Настя Каменских с Потапом вовсю исследуют неизведанные уголки Мексики и похоже еще не скоро вернутся на родину.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

После громкой премьеры клипа Насти Каменских, молодожены рванули в теплые края. Пара постоянно радует подписчиков свежим контентом: фотографиями и видео. Особенно их радует Настя, которая демонстрирует свою шикарную фигуру в купальнике. Поклонники узнали, что сейчас голубки находятся в Тулуме - место очень колоритное, там были поселения цивилизации майя.

Настя поспешила показать красоту местности выложив снимок, где она стоит спиной на краю утеса, а перед ней раскинулся бескрайний лес. Видимо, в таком месте хочется философствовать и Настя изложила свои мысли в пост:

"Никогда не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели и верить в их достижения💪🏽 Произносите каждый день аффирмации, работайте над собой, и каждый день делайте то, что хоть на шаг приблизит вас к вашей цели🤗 А еще, не забывайте любить себя и находить тот самый жизненный баланс😻 Соглашусь, сомнения всегда есть и будут, их не избежать, но я считаю, что лучше пробовать и ошибаться, чем бездействовать. А каждая преодоленная вершина открывает перед вами новые горизонты❤".

View this post on Instagram

Никогда не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели и верить в их достижения💪🏽 Произносите каждый день аффирмации, работайте над собой, и каждый день делайте то, что хоть на шаг приблизит вас к вашей цели🤗 А еще, не забывайте любить себя и находить тот самый жизненный баланс😻 Соглашусь, сомнения всегда есть и будут, их не избежать, но я считаю, что лучше пробовать и ошибаться, чем бездействовать. А каждая преодоленная вершина открывает перед вами новые горизонты❤ P.S. Хотите увидеть новый влог из солнечной и такой разной Мексики?🤩

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Для Каменских новыми горизонтами судя по всему стало то, что ее новый клип, который вызвал массу разговоров и набрал более 5 млн просмотров на YouTube, покажут на самом масштабном утреннем телешоу мира Despierta America. Клип с миксом зажигательных латиноамериканских мотивов с мелодией сопилки вызвал неоднозначную реакцию поклонников.

Напомним ранее, что популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина внезапно оставила работу и улетела в отпуск со дочкой. Теперь звезда украинского телевидения радует свои 1,2 миллиона подписчиков в Instagram новыми снимками из Мексики. Маша не стесняется показывать себя без макияжа и в домашней одежде.

Также Стена писала о том, что Оля Полякова рискнет показаться поклонникам без макияжа, гламура, блесток и короны. Певица анонсировала выход фильма о своей "звездной" и реальной жизни, в котором она собирается рассказать всю правду о своих победах и поражениях.