Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк - одна из самых ярких телезвезд шоубизнеса. Кажется, по телевидению никогда не заканчиваются передачи, в которых Никитюк выступает ведущей. Так, с 5 ноября на Новом канале стартует показ программы новой программы с участием Леси "Ле маршрутка".

Леся Никитюк
Леся Никитюк
Леся Никитюк

Никитюк завоевала сердца миллионов поклонников своим острым юмором. Но она умеет посмеяться не только над другими, но и над собой и это очень ценное качество. Леся - активный пользователь соцсетей, за ее личной жизнью следит более 3 миллионов фолловеров. Кстати, недавно Леся отметила свой 32-й день рождения. Она исполнила свою давнюю мечту и пролетела на воздушном шаре.

Сейчас она нежится под солнцем на египетском курорте в Шарм ель Шейхе. Она поделилась с подписчиками фото у бассейна, где стоит в ультракоротком платье в горошек, которое едва прикрывает ее прелести. Судя по всему леди Ле не упускает случая позажигать на вечеринках у бассейна. Фанатам особенно по душе пришлось ее декольте в комментариях они не остались равнодушны к этой части тела.

После вечеринок Леся облачается в крохотное блестящее бикини и идет загорать возле бассейна и делать селфи.

View this post on Instagram

#ГдеПокупатьТур Если вы современный человек, то наверняка пашете как конь!!! Я ДА!!! Пахайте на здоровье но и не забывайте отдыхать и доверять свой отдых проверенным и хорошим компаниям :) На прошлой неделе в рамках проекта "Украинская народная премия", 𝗧𝗨𝗜 𝗨𝗸𝗿𝗮𝗶𝗻𝗲 признали лучшей сетевой туристической компанией 2019. В 2019 году компании уже доверили свой отдых более 300 000 туристов!!! А еще у компании более 250 точек продаж - франчайзинговые офисы, где можно купить тур. P.S. Как делаю я?!? Я уже давно бронируюю тур на сайте компании TUI Ukraine 24/7, оплачиваю его картой!!! Потом вызываю курьера который привозит все документы и может так же на месте принять оплату (если хотите оплатить наличными)! @tuiukraine.official #леся #порадитуристам

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Но как известно, ведущая, которая объездила полмира, человек активный и долго на одном месте сидеть не может. Она начала нырять с маской и исследовать коралловые рифы. Видео она выложила с музыкой Монатика и подписала: русалка Ле.

Напомним ранее, что популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина внезапно оставила работу и улетела в отпуск со дочкой. Теперь звезда украинского телевидения радует свои 1,2 миллиона подписчиков в Instagram новыми снимками из Мексики. Маша не стесняется показывать себя без макияжа и в домашней одежде.

Также портал Стена сообщал о том, что стало известно о радостном событии в семье Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли. Появилась информация о том, что у голливудских звезд появился еще один ребенок.