Андрей Данилко рассказал, когда выйдет Сердючка, хочет ли он в политику и какая была у него реакция на избрание нового президента, сообщает Сегодня.

Андрей Данилко
Андрей Данилко
Андрей Данилко

Данилко рассказал, почему сейчас редко выступает Сердючка. Чтобы она вернулась, отмечает артист, мне самому нужно по этому всему соскучиться. Многие меня сейчас могут и не понять, но я не могу выходить на сцену пустым, уставшим, неинтересным в первую очередь для себя самого. Чтобы получать удовольствие, я должен чувствовать себя в форме. Ну и нужно, наконец, создать то, чем действительно захочется поделиться.

Также Андрей рассказал, что получал много предложений экранизировать жизненную историю Верки Сердючки, но проекты которые ему понравились, приостановились.

Когда он узнал результаты выборов, почувствовал радость. Это было его первой реакцией. Красивая история, похожая на голливудскую, мне очень нравится. Как обычный мальчик из Кривого Рога неожиданно стал президентом страны. Но насколько он сможет поменять всю систему, покажет время, подчеркивает Данилко. Потом вспоминает свою шутку, когда весь шоу-бизнес после Евровидения переполошился от заявления Сердючки, что она будет баллотироваться в Верховную Раду.

Также Андрей признается, что получал предложения от известных политических партий. Он ходил на встречи, но, как утверждает артист, без единого намерения принимать предложения политического характера.

Данилко был гостем на свадьбе года - свадьбе Насти и Потапа:

"Вот если бы я был аистом, я бы подарил им уже ребенка. Они же реально любят друг друга, им реально хорошо вместе, не скучно. Это же такое счастье, когда вы и работаете вместе, и отдыхаете, и еще можете что-то создавать", - разоткровенничался Андрей.

Данилко рассказал, что Сердючка хотела баллотироваться в Раду

Напомним ранее мы писали, что многие поклонники заметили, что Потап похудел и стал выглядеть намного моложе. Очевидно, к этому приложила руку его звездная супруга Настя Каменских. Певица уже давно ведет здоровый образ жизни и регулярно занимается спортом.

Также наш портал писал о том, что Оля Полякова рискнет показаться поклонникам без макияжа, гламура, блесток и короны. Певица анонсировала выход фильма о своей "звездной" и реальной жизни, в котором она собирается рассказать всю правду о своих победах и поражениях.