Эта осень щедро раздала свои подарки: разноцветную листву деревьям, красные бусы птицам, орехи, жёлуди и грибы, а также много фруктов и овощей животным.

Дары осени

Украинцев также она не обошла стороною: два месяца чудесной, теплой, солнечной и сухой погоды. Дамы вдоволь выгуляли свои модные шляпки и яркие шали, цокотали красивыми каблучками улицами города на свидания с элегантными, галантными мужчинами.

Ее последний месяц продолжает радовать. Правда открыл он свои врата легким морозом, как вроде, напомнил о том, что он ноябрь – предвестник зимы. А вот теперь снова достает свои сюрпризы из корзинки, и первым будет прекрасная температура воздуха.

осень

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня – 4 ноября, в Украине тепло. На Юге будет очень комфортно и хорошо. Там ожидается до +16 градусов. В Северных и Восточных областях будет немного прохладнее – до +11.

В Киеве, сегодня, также тепло. Температура воздуха будет колебаться в диапазоне от +12 и до +16 градусов. Ветер средних порывов – 6 метров в секунду. Вечером возможен дождь.

С каждым днем в Украине температура воздуха будет повышаться. К средине недели она может достичь своего максимуму – аномального - +20 градусов. Но, как сообщает народный синоптик Леонид Горбань, такая погода в Украине продлиться до 10 ноября. А далее, последний месяц осени покажет, что такое настоящий холод, дождь, снег и мороз.

прогулка осенью

Как ранее сообщал портал "Стена", будет снег или дождь на Новый год? Астролог рассказал о погоде в ноябре и декабре

Также мы писали, что могут быть серьезные разрушения: украинцев предупредили о землетрясении - начнется в любую минуту