Екатерина Осадчая порадовала поклонников очередной фотографией.

Так как вчера был Хеллоуин, известная телеведущая решила похвастаться снимком в костюме пирата. Фотографию в адмиральской одежде Осадчая разместила в Инстаграм.

"Хэллоуин - праздник, когда взрослые, как дети, меняют образы. Вчера была пираткой. Не знаю, одевалась бы я в костюмы, если бы не работа, но каждый год благодаря работе есть маскарад. А каким были вы в этом году?", - написала она.

За три часа снимок набрал 12, 2 тысячи лайков. Ответы подписчиков были разные. Кто-то просто восхищался женщиной.

"Вау, какая красивая"; "Хороша"; "Вы такая красивая", Вам очень идет этот образ", - написала она.

Кто-то рассказал о том, в кого они переодевались во время празднования Хеллоуина.

"Монашка, которая наказывает неверных мужей"; "Себя"; "Настоящего вампира", - пишут они.

Кто-то отметил, что не празднует Хеллоуин и вообще это не украинский праздник.

Хеллоуин или вечер всех святых празднуется в ночь на 1 ноября. В XIX в. распространилась мысль о языческиих корнях этого необычного праздника, в частности происхождения его от шотландского Саваня.

Во время празднования Хэллоуина происходит традиционное выпрашивание конфет детьми, Посещение тематических костюмированных вечеринок, украшение дома и зданий, вырезанные фонаря из тыквы, сахаризацией яблок, разведение костров.

Ранее "Стена" писала, что популярная телеведущая Катя Осадчая разместила на страничке "Светская жизнь" в Instagram фотографии, где она бледная и вся в черном, чем привлекла еще больше внимания фанов. В комментарии к фото, звездная телеведущая написала:"Семейка Адамсов возвращается на большие экраны в девятнадцатый раз! Как украинские звезды дублировали голливудский мультфильм и кто из гостей ответственно отнесся к дресс-коду".

Напомним, что Катя Осадчая опубликовала свой выходной субботний день на страничке в Инстаграме. Женщина в очень счастливом настроении, с друзьями, с семьей отдыхала на берегу реки.Женщина в очень счастливом настроении, с друзьями, с семьей отдыхала на берегу реки. Кучу снимков и короткое видео увидела масса подписчиков Кати.