Российская балерина Анастасия Волочкова, личную жизнь которой недавно обсуждали в популярной программе Андрея Малахова "Прямой эфир", поделилась новым снимком.

Алла Пугачева и Анастасия Волочкова

Известная светская львица у себя в Instagram поделилась снимком с "примадонной" российской эстрады.
Стоит отметить, что Анастасию Волочкову часто подписчики критикуют за то, что она любит делать шпагат в самых неожиданных местах. Одно время она часто выставляла фото с бани.

Но, сейчас же подписчики рассыпались в комплиментах. Еще бы, ведь многие восхищаются внешним видом известной певицы Аллы Пугачевой.
На снимке Анастасия Волочкова позирует в футболке с принтом и темных брюках. Видно, что их снимает мужчина в гримерке. Что же до Аллы Пугачевой, то она надела блузку черного цвета и светлую юбку. При этом, черный пояс подчеркивает тонкую талию певицы, а образ завершают кружевные перчатки. Стоит отметить, что прическу Алла Пугачева сделала, как и раньше. Певице сделала начес и легкие кудри.

В последние пару лет поклонники отметили, что Алла Пугачева сильно похудела.

Изменился и ее выбор одежды. Певицы все чаще можно увидеть в коротких шортах или нарядах. Также очень часто Пугачева одевается по-молодежному.
"Прекрасные!)))", "Шикарные ❤️", "Очень трепетное фото. Красивое и глубокое🌺", "Две Великие, талантливые женщины 👏🔥", "Настя аж на коленки плюхнулась🤦", - пишут подписчики.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Анастасия Волочкова в конце ноября представит свое новое шоу "Балерина в зазеркалье цирка". Светская львица практически каждый день рекламирует это мероприятие у себя в Instagram. На этот раз она решила поделиться отрывком со своего представления. Она присаживается в плие и машет ногами в обществе юных танцоров.