Согласно лунному календарю 6 ноября – растущая луна, 11 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

луна

Овны – сегодня ждите трудностей даже в самых простых делах. Вы можете наделать много ошибок, потому проявите внимательность и осторожность.

Тельцы – день с пользой, если вы поделитесь свои знаниями и умениями с теми, кто в этом нуждается. Не скупитесь, вашего богатого опыта хватить на всех.

Близнецы – помогите своему любимому человеку сделать этот шаг, который изменит вашу личную жизнь. Он очень хочет, но самостоятельно это сделать не может. Будете просто ждать? Все так и останется.

Раки – заносчивость окружающих подпортит ваш день. Кроме тог, будьте готовы, что ваши заслуги будут отодвинуты на второй план вашими недоброжелателями.

Львы – сосредоточьтесь на поставленных целях. Меньше внимания уделяйте критике окружающих. Сегодня она будет необоснованной.

Девы – отложите самые важные и серьезные дела на другой день. А если не получиться, то заручитесь поддержкой близких людей. Только так можно будет достичь нужного результата.

Луна в Рыбах

Весы – сегодня ищите в мире положительные моменты. Они зарядят вас необходимой энергией на длительный период, и позволят с полной уверенностью двигаться дальше.

Скорпионы – сегодня проявите свое творчество во всем. Можете найти круг единомышленников, а можете отправится домой и переделать там все на новый вкус. Родственники будут в восторге.

Стрельцы – сегодня постарайтесь вникнуть в суть всего происходящего. Только так вы поймете кто есть, кто, и с кем, и в каком направлении двигаться дальше.

Козероги – звезды располагают вас с коллективной деятельности. Только такие труды дадут прекрасный результат. Прислушайтесь и воспользуйтесь этим моментом.

Водолеи – сегодня ваши фразы о прекрасной жизни близкими будут восприниматься очень резко. А потому, лучше вникнуть в суть их проблем, а потом уж медленно, аргументированно переубедить в обратном.

Рыбы – посвятите день себе. Это удачное время для самообразования, саморазвития, повышения творческого, духовного потенциала.

Влияние луны

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – гоните долой свою скромность, а вы, Девы, расширяйте контакты!

Также мы писали, Близнецы – рискуете остаться в одиночестве, а вас, Девы, ждет прекрасный день в кругу семьи!