Согласно лунному календарю 2 ноября – растущая луна, 7 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Телец

Овны – утром освободите себе от физических нагрузок. Если так сильно нужно двигаться или вы любите спорт, то лучше найти для этого более удачное время – ближе к вечеру, например.

Тельцы – тщательней выбирайте род своего занятия сегодня. Рисковать категорически запрещено. Лучше заняться рутинными, обыденными домашними делами.

Близнецы – вы хотите любить и быть любимым, но есть риск остаться в одиночестве. Это будет связанно с вашим постоянными подозрениями и недоверием.

Раки – вы не желаете сегодня заниматься домашней работой, и это вас очень огорчит. Практичность в этот день будет напрочь отсутствовать. Но, уже вскоре все станет на свои места.

Львы – сегодня на высоком уровне будет находиться коммуникабельность. А потому продуктивно пройдут различного рода встречи по обмену информацией и заключению соглашений. Решите любовные проблемы и поубавьте свой пыл.

Девы – проведите день в кругу семьи и близких. Очень удачно будут слаживаться дела по обустройству дома, дачи, огорода.

Овен

Весы – хорошее настроение обеспечит контакт с водой. Отправьтесь в баню, сауну, бассейн или просто примите дома ванну с добавлением морской соли и трав.

Скорпионы – у вас намечается несколько интересных, веселых, оригинальных мероприятий. Посетите хоть одно из них. Впечатлений от знакомств будет много и надолго.

Стрельцы – не беритесь за все дела сразу. Теоретически у вас все получиться, а практически лучше всего выполнять дела последовательно.

Козероги – не торопитесь подводить итоги о проделанной работе. Она многогранна, а результат еще не полный. Потрудитесь над логичным окончанием всех задач.

Водолеи – сегодня можно быть полностью уверенным в себе. Вы сможете реализовать все задуманное, главное - помнить о чужих интересах.

Рыбы – сегодня у вас повышенная интеллектуальная активность. Адекватно оцените свои способности и определите недостатки. А потом уже действуйте.

Стрелец

Как ранее сообщал портал "Стена", Генеральная уборка: когда лучше всего прибраться, чтоб избавиться от неприятностей.

Также мы писали, что в NASA паника: к Земле несется астероид гигантских размеров.