Напомним, что в Соединенных Штатах Америки разгорелся скандал после телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского. Представители демократических сил уверены, что американский лидер давил на президента Украины, чтобы добиться собственной выгоды. Речь идет о просьбе Трампа, чтобы в Украине уделили внимание делу, в котором фигурирует Джо Байден, его будущий конкурент на выборах президента США. Теперь демократы настаивают на импичменте президента Соединенных Штатов.

Владимир Зеленский и Дональд Трамп
Владимир Зеленский и Дональд Трамп

Сам Дональд Трамп по сей день называет расследование вокруг его импичмента "охотой на ведьм". Немного ранее президент США заявлял о готовности самостоятельно зачитать полную стенограмму его разговора с украинским лидером. К слову теперь, передает телеграмм-канал "Украина 24/7", Дональд Трамп готов снова пригласить Владимира Зеленского в Белый дом.

Уточняется, что об этом Трамп сказал во время общения с представителями прессы. Также он добавил, что он собирается уже скоро пригласить Владимира Зеленского. Кроме того, по словам Дональда Трампа, он считает, что Зеленский и сам хочет прилететь в Соединенные Штаты Америки и снова посетить Белый дом. К слову, Трамп также говорил о том, что считает Зеленского очень хорошим человеком. По мнению президента США, Владимир Зеленский стал президентом в очень сложный для Украины период.

Пост в телеграмм-канале Украина 24/7

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в зарубежной прессе стала появляться информация о том, что Дональд Трамп с первого дня своего президентства ненавидел Украину. По некоторым данным, президент Соединенных Штатов Америки был в обиде на украинскую власть. В сети появились подробности этой ситуации.

Также сообщалось, что народный депутат София Федина прокомментировала уголовное дело, в котором она фигурирует. Напомним, что в прокуратуре возбудили уголовное производство после того, как София Федина жестко прокомментировала визит Владимира Зеленского на Донбасс.