Напомним, что ранее Алла Пугачева дала концерт в Минске, столице Беларуси. Там Примадонне удалось собрать полный зал: на ее выступление пришли 15 тысяч зрителей. Разумеется, что не обошлось без звездных гостей. Например, на концерт Аллы Борисовны пришла российская балерина Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

В социальной сети Волочкова поделилась не одним кадром с того самого дня, когда Пугачева выступила в Минске. Сначала балерина опубликовала фотографии, на которых она позировала возле гримерной Примадонны, пишет новостной портал Главред. Разумеется, что когда Волочкова зашла к Алее Борисовне, то удержаться от фотографии, видимо, было трудно.

Анастасия Волочкова

На своей странице в микроблоге Анастасия Волочкова опубликовала кадр, на котором Алла Пугачева сидит на стуле, а сама балерина – стала на колени рядом с Аллой. В итоге поклонникам не понравилась такая поза танцовщицы на фотографии. К тому же, Анастасия написала в описании к снимку слово "Боготворю".

Анастасия Волочкова

Из-за этого поклонники стали писать о том, что Волочкова стала на колени перед Примадонной. Также многие решили напомнить балерине про слова из Библии о том, что нельзя "сотворить себе кумира". Некоторые же завили, что никому нет дела до того, что Анастасия Волочкова посетила концерт. Мол, там кроме нее были еще 15 тысяч человек. Судя по комментариям, хейтеров у балерины становится все больше и больше.

Анастасия Волочкова и Алла Пугачева

Комментарии в социальной сети

Комментарии в социальной сети

Комментарии в социальной сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Алла Пугачева дала концерт в Минске, который был приурочен к ее 70-летию. После выступления Примадонна российской эстрады поспешила заявить, что в ближайшее время точно на сцену не выйдет. В сети появились неожиданные заявления известной певицы.

Также сообщалось, что пользователи социальных сетей удивились решению дочери Аллы Пугачевой. Дело в том, что известная исполнительница Кристина Орбакайте резко сменила имидж. В сети появились фотографии, на которых она позирует в новом образе. Такое амплуа Кристины сравнили с куклой Барби.