Дочь российской примадонны Аллы Пугачевой певица Кристина Орбакайте предстала в новом образе, который так очаровал ее поклонников. Известная далеко за пределами родной страны любимая многими блондинка примеряла на себя образ Барби. Неожиданный для поклонников снимок опубликовали в инстаграм.

48-летняя Кристина Орбакайте смогла удивить фанатов, представ в дерзком и необычном для нее молодежном образе. Яркий розовый макияж со стразами и солнцезащитные очки необычной формы показали певицу в крайне нестандартном и далеком от привычных стилей Кристины образе. К тому же, певица выбрала для снимка молодежную белую футболку с принтом из накрашенных красным губ, которые составляют чудесный ансамбль очкам Кристины. Но самым эпатирующим стал розовый цвет волос, который, к слову, очень идет Кристине.

Публикация снимка певицы вызвала восторг у поклонников звезды в России. Многие пользователи отмечают, что с возрастом Кристина стала очень похожа на свою маму.

Свою звездную карьеру Кристина Орбакайте начала еще в детстве, исполнив на телевиденье песенку "Солнышко смеется". Следующим выходом на сцену стал ее совместный с Аллой Борисовной дуэт, в котором в 1983 году они исполнили песню "А знаешь, все еще будет" на стихи Вероники Тушновой. Однако настоящая популярность пришла к Кристине Орбакайте после съемок в драме Ролана Быкова по повести Владимира Железнякова "Чучело" в 1983 году.


Кристина Орбакайте ведет активную светскую жизнь, часто появляясь на различных массовых мероприятиях и комментируя происходящие с ней события в прессе. В конце 2017 года Орбакайте стала участницей передачи Ивана Урганта "Смак", а с Андреем Малаховым провела новогодний Голубой огонек на канале "Россия-1". В свободное время Кристина предпочитает отдыхать с семьей, много путешествует со своими детьми и мужем.

Ранее "Стена" писала, что Краснова и Пресняков оформили брачный союз два года тому назад. За время существования данного брака в интернете неоднократно возникали слухи о том, что Алена находится в интересном положении.

Напомним, что Иван Ургант, ведущий юмористического шоу "Вечерний Ургант" в котором он беседует со звездами на разные темы. Однако Ургант - человек разноплановый, постоянно в поиске новых амплуа. Он снимался в популярной фильме "Елки". А также дает концерты под псевдонимом Гриша Ургант.