Не то ранняя осень, не то весна. Погода и шокирует украинцев, и радует одновременно.

теплый ноябрь

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня – 6 ноября, Украина поделиться на две части. Одна будет активно омываться дождями, а вторая – греться под по-настоящему апрельским солнцем.

Дожди пройдут на западе и в северной части страны. В остальных регионах будет преобладать сухая, местами очень даже солнечная погода.

местами дождь

Синоптик обещает, что теплая, роскошная погода еще удержится в нашей стране. Сегодня, 6 ноября, температура воздуха в большинстве областей Украины будет держаться от +15 и до +20 градусов, а на юге страны и вовсе - +22.

Ноябрьское тепло пришло к нам в сопровождении с юго-западным ветром, местами очень порывистым, а ближе к Левобережью – даже штормовым.

В Киеве сегодня дождь маловероятный, но пару капель все же могут упасть. Вот только при температуре воздуха от +16 и до 18 градусов, они будут мало заметны.

Уже с завтрашнего дня температура немного понизится. Но, это не на долго, уже к выходным мы вновь окажемся в плену теплого фронта. Погода крутит и вертит, а мы наслаждаемся по-настоящему удивительной осенью. Главное – зиму потом не провожать с Украины в июне!

ежик еще не спит

Как ранее сообщал портал "Стена", будет мокро и сыро, а еще очень ветрено, но тепло!

Также мы писали, что на Украину надвигается сразу три циклона: погода во вторник будет дико капризной