Знаменитый голливудский актер Ричард Гир в молодости разбил не одно женское сердце. Актер долго не спешил связывать себя узами брака. И впервые решился на этот серьезный поступок уже в возрасте 42 лет. Итого Ричард трижды связывал себя узами брака.

Ричард Гир в молодости

Первый брак с супермоделью Синди Кроуфорд продлился всего 4 года. Второй, с актрисой и моделью Кэрри Лоуэлл продлился 16 лет. Брак закончился разводом из-за вероисповедания Гира, они вели совершенно разный образ образ жизни и ничего общего между ними не осталось. У пары есть совместный сын.

Ричард Гир

Чуть более года назад Ричард Гир женился на публицистке Алехандре Сильва, с которой до этого был в отношениях 3 года. Испанка покорила актера тем, что она является приверженицей буддизма и полностью разделяла его увлечения. Рядом с молодой женой Ричард Гир расцвел на глазах. Невозможно скрыть как они влюблены, во время совместных выходов пара просто светится от счастья.

Ричард Гир с молодой супругой

Несмотря на возраст актера, в феврале 2019 года у пары родился сын.

Познав радости отцовства в зрелом возрасте Гир решил не останавливаться на одном ребенке. Не успели супруги отгулять первый День Рождения совместного сына, как оказалось, что они снова находятся в ожидании пополнения.

Ричард Гир с супругой

По сообщению испанских СМИ, 36-летняя супруга голливудского сердцееда находится уже на третьем месяце беременности. Пара точно времени зря не теряет.

Снимки испанского журнала HOLA

Для Александры это будет уже третий ребенок. В предыдущих отношениях с американским миллиардером женщина родила сына Артура.

Ричард Гир и Александра Сильва

Напомним, Ричард Гир прославился благодаря своим ролям в таких фильмах как "Красотка", "Осень в Нью Йорке", "Сбежавшая невеста", "Хатико". Актер давно занимается различными практиками и медитациями, активно наследует и пропагандирует буддизм. Лично знаком с Далай Ламой. Также Ричард Гир организовал фонд борьбы за свободный Тибет и другие буддийские проекты.

Ранее Стена писала о Никите Добрынине и Дарье Квитковой, которые путешествуеют по Украине.

Также мы делились информацией, о Славе Каминской, которая выставила фото с кольцом на безымянном пальце.