Знаменитая украинская певица Светлана Лобода после своего феерического концерта на фестивале Парус в Дубае продолжает радовать поклонников своим творчеством и новыми снимками в Instagram.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Например недавно звезда опубликовала трогательное совместное фото с лучшим другом, грузинским дизайнером Бичоллой Тетрадзе, посетив его показ в Тбилиси. При этом певица призналась, что осталась в восторге от нарядов модельера, заинтриговав платьем, которое наденет на премию Золотой Граммофон.

А пару часов назад на страничке Лободы появилось видео, снятое перед выходом на сцену. На нем артистка в концертном костюме исполнила весьма эксцентричный танец. По всей видимости, она распевалась и разминалась перед выступлением.

Светлана Лобода

На Лободе надет пиджак в гусарском стиле с бахромой, с очень глубоким декольте. Некоторые подписчики даже поинтересовались, зачем певица все время открывает грудь, ведь этим уже никого не удивить.

Экстравагантный наряд дополнили сверкающие черные лосины, и босоножки золотистого цвета.

"Обычный вечерок", - подписала снимок звезда.

View this post on Instagram

обычный вечерок 😂🤘

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Напомним, ранее Светлана Лобода возвращалась из Дубая частным самолетом, поэтому чувствовала себя достаточно вольготно. Сложно было не заметить состояние певицы. Возможно из-за накопившейся усталости Лобода еле держалась на ногах. А возможно в частном самолете шампанского было в избытке. Уже на выходе из самолета девушка чуть не упала с трапа, но удержалась и неуверенной походкой отправилась к автомобилю, который ожидал ее у самолета.

Ранее Стена писала, как отдыхает Светлана Лобода в жарком Дубай. Артистка выложила в Сеть шальные танцы на пляже. Минимум одежды и черные очки, но зато какие движения. Певица в черном мини-бикини, кепке в тон и солнечных очках станцевала прямо на диване на пляже под ритмы песни "Deep In The Bottom" от Моник Бингем.

Также Стена писала, что Ани Лорак покорила фанатов чувственным и нежным фото, будоражащим воображение. В белом кроп-топе на голое тело, высоких брюках, с соблазнительной фигурой, артистка предстала перед поклонниками во всей красе. От Ани Лорак невозможно оторвать глаз.