Нашумевшая история с известной российской актрисой, Анастасией Заворотнюк, полюбившейся за роль "прекрасной няни", обросла неизведанными "образованиями" и "наростами". На фан-страничке Заворотнюк появилась четкая информация.

Анастасия Заворотнюк

Из-за отсутствия доступной и понятной информации поклонники решили, что стали свидетелями затянувшегося сериала "Крот-2", где часть правды скрыта, а часть придумана для удовольствия публики, сообщает фан-страница актрисы в Instagram.

Анастасия Заворотнюк

Недавно, близкие Анастасии Заворотнюк опровергли все о чем ранее преподносилось как достоверный факт:

"Она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние сопора, потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки!".

Анастасия Заворотнюк

Также на странице сказано, что актриса действительно борется с болезнью.

"Ми не просим ничего кроме молитвы и уважения, - сказано в сообщении, - И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников".

Анастасия Заворотнюк

После того, как эта информация попала на очи взволнованных поклонников, некоторые подписчики заподозрили неладное. Комментарии посыпались отовсюду:

"Наверное, родные ждут, пока не рассосутся следы от липосакции", "Возможно, у Заворотнюк неудачная пластика, вот и прячут ее, как Гурченко в свое время, у которой глаза после подтяжки не закрывались", "Похоже на разыгранное ради рейтингов шоу", "Странно, что нигде не появились снимки ее больной, хотя ту же располневшую Фриске показывали".

Петр Чернышев, Анастасия Заворотнюк

Стоит отметить, что о раке мозга известной актрисы Анастасии Заворотнюк официальных заявлений не было. Информация о болезни актрисы была распространена из анонимных источников, или телеграм-каналов.

Но на ее фан-страничке фото подписано так:

"Поддержишь лайком Анастасию?" и хештеги, "#настяживи".

Анастасия Заворотнюк

Напомним, сайт "Стена" сообщал в публикации "Случилось чудо: онкобольная Заворотнюк улыбается и плавает в бассейне" о том, что из информации, которая есть в открытом доступе, известно, что Заворотнюк пережила операцию.

Также сайту "Стена" стало известно, что муж больной Заворотнюк Петр Чернышов попал в скандал после возвращения на лед.