В последнее время Бритни Спирс серьезно взялась за здоровый образ жизни. Она пропадает в тренажерных залах и часто занимается на свежем воздухе, сообщает РБК Украина.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс

Певица выполняет как упражнения на гибкость с элементами йоги, классические фитнес-упражнения, так и силовые с гантелями. Для тренировки поп-принцесса выбрала свободные розовые шорты и облегающий темный топ, чтобы поддерживать грудь во время выполнения упражнений.

Затем последовало новое видео от Бритни Спирс, где она растягивает каждую клеточку своего тела. Сама певица отметила, что эти упражнения помогают ей лучше дышать и насыщать тело кислородом. Для их выполнения она выбрала крохотное бикини голубого цвета.

Напомним, что сейчас после череды разводов и расставаний Бритни Спирс наконец-то обрела свое счастье в объятиях любимого человека. Им оказался 25-летний спортсмен Сэм Асгари. Именно он привил ей любовь к спортзалу и железную дисциплину, которая позволяет не отлынивать от занятий. Пара регулярно проводит совместные тренировки, вылазки на природу и выезды на велосипедах. Также они давно предпочитают полезную пищу. Недавно певица выложила в Инстаграм их фото с совместного отдыха на яхте. Пара наслаждается солнцем и не упустила момент, чтобы показать свои отточенные тренировками тела.

Также мы писали, что одна из самых красивых женщин планеты голливудская актриса и активистка Анджелина Джоли не устает радовать своих поклонников откровенными фотосессиями. На этот раз она снялась для Harper's Bazaar. В интервью, которое она дала для журнала, она говорила про материнство, свою "дикую" сторону натуры и как активистка подняла вопрос о правах женщин, которые она активно отстаивает.

Ранее Стена писала о Славе Каминской, которая выставила фото с кольцом на безымянном пальце и поделилась своим новым статусом.