Народная артистка Украины Тина Кароль переживает сейчас новый рассвет в своей карьере. Певица просто нарасхват. Тина Кароль стала амбассадором компании Укрзолото, Huawei, Louis Vuitton и украинских авиалиний fly.ua.

Instagram

Певица все чаще принимает участие в фотосессиях для модного глянца, записывает новый альбом, ведет шоу "Танцы со звездами". В Украине Тина Кароль сейчас одна из самых востребованных исполнительниц.

Instagram

Еще не утихли в Сети обсуждения ее откровенной фотосессии в песках, в легком красном балахоне, как на одной из фан страничек Тины в Instagram выложили новое провокационное фото.

Instagram

Тина Кароль сидит рядом с коллегой по сцене Дмитрием Монатиком, оба выглядят счастливыми и радостно улыбаются. Но все внимание приковано к платью певицы. Кожаное платье Кароль, глубокого зеленого цвета, практически не прикрывает ее грудь. Создается впечатление, что она вот вот бесстыдно обнажится. В платье подобного фасона однозначно сложно шевелиться.

Комментарии подписчиков не заставили себя долго ждать: “Привет Тина! Платьице конечно индивидуальное. Ты прекрасно выглядишь!!!”, “Скоро, вывалятся сиси, скоро, начинает разочаровывать...”, “Ні, плаття...”

Тина Кароль отличается любовью к откровенным нарядам. У девушки прекрасная фигура и она всегда и с удовольствием игриво демонстрирует ножку через разрез платья, или свои плечи и грудь в глубоком декольте.

Instagram

Напомним, недавно Тина презентовала новую песню "Иди на жизнь", которая стала для певицы своеобразным толчком вперед.

Ранее Стена сообщала, что в Сеть попали редкие кадры Ольги Фреймут в домашней обстановке. Телеведущая поделилась фото с мужем, продюсером Нового канала Владимиром Локотко, а также поделилась секретом гармонии и взаимопонимания в их семье.

Также мы писали о разладе в отношениях Светланы Лободы со своим продюсером Нателлой Крапивиной. В Сети появилась информация, что девушки поссорились и больше не сотрудничают. Они даже отписались друг от друга в Instagram.