Пожалуй, самая известная "неформалка" украинского телевидения, бесшабашная и озорная Елена-Кристина Лебедь рассмешила поклонников очередной выдумкой.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко
Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко

В кого только не приходилось перевоплощаться Елене-Кристине Лебедь в рамках программы "Аферисты в сетях", которую она ведет! Впрочем, телеведущая и сама отнюдь не прочь подурачиться, ведь свойственное ей искрометное чувство юмора просто не позволяет ей чинно и благопристойно сидеть сложа руки. Instagram Елены-Кристины пестрит забавными фото, так отличающимися от стандартных гламурных снимков моделей и поп-звезд, а сама она просто фонтанирует энергией.

Елена-Кристина Лебедь

Недавно Instagram рыжеволосой очаровашки украсился очередным фото, от которого у поклонников Елены-Кристины отвисла челюсть, ведь телеведущая предстала перед ними в костюме... Адама. Да-да, не Евы, а именно Адама. С фиговым листком, прикрывающим стратегически важные места и мужественной кудрявой растительностью на груди.

"Шо вам сказать - люблю я свою работу. Даже фоткаюсь голышом. Только чур буклям на груди не завидовать", - иронично подписала забавное фото Елена-Кристина.

В ходе переписки с от души хохочущими поклонниками в комментариях выяснилось, что снимок сделан в ходе съемок очередного выпуска проекта "Аферисты в сетях", новый сезон которого появится на экранах уже в феврале 2020 года.

Ну а пока поклонники телеведущей наслаждаются вот такими вот "рабочими моментами", которыми развлекает их Елена-Кристина Лебедь. К слову, такую работу, как у нее, грех не любить - с этим сразу и безоговорочно согласились подписчики аккаунта телеведущей в Instagram.

"Что не сделаешь ради любимой работы?", "Ну позитив один, прикольно", "Ахаха, не работа, а мечта", - один за другим посыпались комментарии.

Напомним, ранее Стена писала о том, что в Сети обсуждают новое совместное фото Елены-Кристины Лебедь и ее возлюбленного, экс-вице-премьер министра Украины, Павла Розенко.

Также ранее наш портал писал о том, что Елена-Кристина Лебедь опубликовала новое фото в забавном "зоологическом" наряде.