В аэропорту Борисполь произошел инцидент. Российскую актрису Маргариту Аброськину завернули прямо на границе, сообщают Факты.

Маргарита Аброськина
Маргарита Аброськина
Маргарита Аброськина

Актриса прилетела в Киев на съемки в новом проекте, но штамп в паспорт о пересечении границы ей не поставили и, более того, отправили домой. Все дело в том, что в 2018 году Аброськина незаконно посещала оккупированный Крым. За нарушение украинского законодательства россиянке запретили въезд в Украину на 3 года.

Отмечается, что с начала года за подобное правонарушение «1314 иностранцам отказано в пересечении государственной границы, а в отношении почти 915 — принято решение о запрете въезда в Украину». Среди последних — 43 деятеля культуры и искусства. Под иностранцами в подавляющем большинстве случаев подразумеваются именно россияне.

Напомним, что Маргарита Аброськина звезда кинолент "Спасти Пушкина", "Свои", "Подкидыш" и сериала "Толя-робот" активный пользователь Инстаграм. Она делится с подписчиками снимками со съемочных площадок, путешествий и приоткрывает завесу личной жизни. 25-летняя актриса не замужем, но в отношениях, однако имя своего возлюбленного не афиширует.

View this post on Instagram

@jamadamka @daria_matiunina_muah

A post shared by Margarita Abroskina (@mabroskina) on

Также страсти разгораются и над еще одной российской актрисой. Откровенные сцены фильма "Текст", в котором снялась Асмус вызвали бурное обсуждение общественности. В сети поползли слухи, что якобы из-за ревности Харламова к Асмус в паре наметился разлад. Асмус сняла обручальное кольцо и начала появляться на светских мероприятиях одна без своего звездного супруга. Поклонники начали заваливать Гарика вопросами, как он допустил, чтобы подобное делали с его женой. После нападок в соцсетях шоумен не выдержал и написал в Инстаграме пост-объяснение, что он думает по этому поводу. Он сказал, что воспринимает кино как искусство, отмечая что Кристина воплощала на экране другого человека и что ничего зазорного в этом он не видит. Более того, он ей гордится.

Напомним, что Светлана Лобода, развеселив и озадачив поклонников, показала, как выглядит ее "обычный вечерок".

Ранее Стена сообщала, что Светлана Тарабарова порадовала подписчиков новыми фото. На одном из них ее блузка расстегнута до неприличия глубоко.