Горячая латиноамериканская красотка Дженнифер Лопес - человек с активной жизненной позицией. Она успевает записывать новые хиты и видео, выпускать свою линейку ароматов, ходить по подиуму и в таком плотном графике она успевает находить время на занятия спортом, пишет РБК-Украина.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Физические нагрузки - неотъемлемая часть жизни 50-летней дивы, ведь с помощью их она поддерживает себя в форме, что позволяет зажигательно отплясывать на своих концертах и еще умудряться петь!

Instagram

Несколько часов назад на ее странице появился новое видео. Она делает упражнения на икры, используя внушительные гантели, под заводные мотивы вместе со своим тренером. «Просто еще один вторник. И тренировка после работы», – написала она под видео. Волосы Дженнифер стянуты в тугой пучок на ней серая толстовка и черные леггинсы.

Напомним, что Дженнифер Лопес обручилась с американским бейсболистом Алексом Родригесом. Торжество состоялось в узком кругу близких и друзей. Алекс сделал ей предложение в духе лучших романтических фильмов: стоя на одном колене с роскошным кольцом. Для торжества Дженнифер выбрала роскошное белое платье с пышной оборкой через одно плечо. Дополнили его стильная укладка-волна, выразительный макияж, а также драгоценные украшения.

Напомним также, что одна из самых красивых женщин планеты голливудская актриса и активистка Анджелина Джоли не устает радовать своих поклонников откровенными фотосессиями. На этот раз она снялась для Harper's Bazaar. В интервью, которое она дала для журнала, она говорила про материнство, свою "дикую" сторону натуры и как активистка подняла вопрос о правах женщин, которые она активно отстаивает.

Ранее Стена сообщала, что Бритни Спирс выложила в Инстаграм видео своей растяжки в голубом бикини - ей даже Волочкова обзавидуется.