Звезда фильма "Вики Кристина Барселона" Пенелопа Круз не боится показать свой возраст. И, стоит отметить, выглядит она сногшибательно.

Как сообщает Clutch, в новой фотосессии она появилась без макияжа.

Папарацци то и дело гоняются за звездами в надежде снять голливудских знаменитостей в неудачном ракурсе, а затем растиражировать в таблоидах за крупную сумму денег фото звезд в их не самый лучший день. Недавно они "подловили" Монику Беллуччи в Париже. Теперь очередь дошла до Пенелопы Круз. Фото, по всей видимости, было сделано во время прогулки, и Пенелопа не прячась и не смущаясь улыбнулась на камеру.

Мнения пользователей социальной сети разделились. Некоторые посчитали, что Крус выглядит абсолютно обычно, а другие восторгались ее свежим видом. "Обычная женщина. Лучше, чем наши звездные "бабульки", накаченные силиконом и кислотой", "Надо почаще такие фотки выставлять, чтобы у нас простых смертных не развивался комплекс. Они тоже люди".

Напомним также, что недавно 45-летняя Пенелопа Круз выпустила линию с брендом Swarovski. Фотографиями коллаборации супруга Хавьера Бардема поделилась в Instagram. Красотка опубликовала собственный портретный снимок в украшениях из новой коллекции.

Пенелопа Круз в браке со своим звездным коллегой Хавьером Бардемом. Они поженились в 2010 году на Багамах. Воспитывают сына Лео и дочь Луну. Их называют одной из самых крепких пар Голливуда.

Также мы писали, что одна из самых красивых женщин планеты голливудская актриса и активистка Анджелина Джоли не устает радовать своих поклонников откровенными фотосессиями. На этот раз она снялась для Harper's Bazaar. В интервью, которое она дала для журнала, она говорила про материнство, свою "дикую" сторону натуры и как активистка подняла вопрос о правах женщин, которые она активно отстаивает.

Ранее Стена сообщала, что в последнее время Бритни Спирс серьезно взялась за здоровый образ жизни. Она пропадает в тренажерных залах и часто занимается на свежем воздухе и не забывает выкладывать видео тренировок в Инстаграм.