Настя с Потапом уже вторую неделю в Мексике. Однако пара не только отдыхает, они активно раскручивают новую песню NK Elefante, которую Настя записала на испанском языке.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

На YouTube видео уже успело набрать более 5 миллионов просмотров. Композиция, в которой украинская сопилка переплетается с зажигательными латинскими ритмами вызвала неоднозначную реакцию фанатов. А видео, в котором Настя предстала в трех образах не обсудил только ленивый. Символ видео - огромный хобот слона, прикрепленный к лицу мужчины вызвал немало пересудов.

View this post on Instagram

Моя горячая премьера #Elefante уже на канале NKofficial!☄️ Смотрите и слушайте 🎧 на всех музыкальных платформах и стримминг сервисах. Надеюсь, я подарю вам настоящий латиноамериканский карнавал, ведь особенную атмосферу праздника в этом треке создает смелый фьюжн мелодичной украинской сопилки с латиноамериканскими битами! Погрузитесь в атмосферу магических персонажей и ярких красок. Переходите по ссылке в профиле! 🎉 —————- Amigos, ustedes han esperado ya 😃 Mi excitante estreno🔥- ¡ya tenemos subido #Elefante a mi cadena en YouTube NKofficial!☄️ escuchen esta canción 🎧 en todas las plataformas musicales y servicios Streaming. ¡Espero que disfruten del auténtico carnaval latino, ya que la atrevida fusión de la melodiosa sopilka ucraniana con los ritmos latinos es lo que crea este especial ambiente festivo en la canción! Sumérjanse en el ambiente de colores y criaturas mágicas de mi videoclip. ¡Sigan el enlace en el perfil del vídeo y let’s get it started! 🎉 ———- My hot premier #Elefante is on YouTube and all digital platforms now! Listen my fusion of Ukrainian sopilka and hot Latin rhythms! 🔥 #NK #Elefante

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Но Потап и Настя не заморачиваются, что там судачат, а считают каждый просмотр под жгучим солнцем Мексики. Настя уже спела продемонстрировать внушительную коллекцию купальников, которые выгодно подчеркивали ее округлости.

Молодожены любят отдыхать активно. Они не только целыми днями пролеживают на шезлонгах у бассейна, но и взбираются повыше осмотреть прекрасный вид на густой лес. Поклонники подсказали, что в Тулуме, где отдыхает пара можно найти артефакты цивилизации майя.

Однако не только за отдыхом Потап с Настей приехали в Мексику. Они активно занимаются продвижением песни Elefante на различных мексиканских телеканалах и радиоэфирах. О каждом таком мероприятии Настя сообщает поклонникам со своей странички в Инстаграм. Сегодня они прогулялись в Мехико и Настя поделилась снимком на котором она в короткой мини юбке, которая демонстрирует ее красивые ножки и серой куртке с рукавами и оригинальным декоративным элементом.

"Ты красивая из красивейших!!!", "Шикарная ,солнечная и позитивная ,ты очень красивая".

Также мы писали, что скандально известная украинская певица MARUV любит удивлять публику. Она знаменита своими провокационными образами и песнями, постоянно оказывается в эпицентре скандалов.

Ранее Стена сообщала, что недавно папарацци "подловили" Пенелопу Круз на прогулке без макияжа. Актриса не прячась и не смущаясь улыбнулась на камеру.