Скандально известная украинская певица MARUV любит удивлять публику. Она знаменита своими провокационными образами и песнями, постоянно оказывается в эпицентре скандалов. Больше всего споров вызывает внешний вид певицы. Одни фанаты в восторге от ее сценического образа, другие считают его слишком уж откровенным.

Maruv
Maruv
Maruv

В повседневной жизни Аня (настоящее имя певицы) конечно же выглядит не так экстравагантно и вызывающе. Например на днях артистка показала в Instagram, как любит проводить время с любимым мужем Александром, который также является и ее менеджером. Она опубликовала весьма забавное фото с обожаемым супругом. Аня со стильным каре и платиновыми волосами позирует вместе с Александром, который надел черный парик с челкой. На лице знаменитости нет ни грамма косметики, и можно разглядеть, что певица MARUV в жизни обычная привлекательная девушка.

MARUV с мужем

Однако профессия артистки диктует свои правила. Последняя фотосессия MARUV, опубликованная на ее странице в Instagram вызвала много жарких споров. На снимках дива позирует в провокационном образе. На ней красный кожаный плащ, надетый задом наперед, колготки в сеточку и ботинки на высокой платформе. Волосы певицы зачесаны назад.

MARUV

Во время фотосессии артистка, как всегда, показала себя в пикантных позах, тем самым продемонстрировав достоинства своей фигуры. На одном снимке она и вовсе села, раздвинув ноги.

"Сексуальный гопник!" - написал один из фанатов.

Напомним, MARUV снова пригласили принять участие в проекте "Танцы со звездами", но уже не как конкурсантку, а в роли ведущей выпуска, посвященному мистической теме Хеллоуина. Певица выбрала близкий для себя образ заклинательницы змей.

Также сообщалось, что известная украинская исполнительница MARUV попала в очередную скандальную ситуацию. Как оказалось, творчество украинской певицы Maruv не осталось без внимания на Западе и она получила престижную премию. Премию Maruv получила в номинации "Лучший российский исполнитель". Согласитесь, существенная разница для нас, хоть некоторые иностранцы и не могут отличить Украину от России.