Прима-балерина, певица и актриса Анастасия Волочкова очень любит внимание и общение c своими фанатами. Волочкова активный пользователь Instagram, где на свое страничке выставляют свои тренировки, цветы и конечно шпагаты.

Instagram

Недавно Настя поделилась фото с непривычном для себя образе: без лишнего макияжа, в деловом платье-футляре, с распущенными волосами в легкой укладке. Волочкову было не узнать. Поклонники обратили внимание насколько она стройна.

Instagram

"Шикарная девушка", "Вам этот образ очень идёт👍,💐💐💐, платье, причёска супер", "Неузнаваема!", "Какая Дива, Вам очень идет" - оставили поклонники свои комментарии.

Волочкова не остановилась на достигнутом и дальше обрадовать фолловеров, выложив фото в купальнике, продемонстрировав точеную фигуру.

Instagram

"А какие купальники выбираете вы? Многие ли из вас могут позволить себе надеть мини бикини на своё тело? Но многие могут обсуждать.😂 Котики мои, телеса свои приведите в порядок, а потом советуйте как мне жить. И не удивляйтесь, почему мужья бросают многих..." - похвасталась Анастасия.

Instagram

И тут понеслось: "Ну и почему мужья бросают?? Расскажите пожалуйста😂 вы же в этом знаток! А сколько у вас мужей было?", "вас все мужчины бросили..🤔 так ,что поешьте, может подобреете", "Ты уже старая Волочкова ", "Худоба далеко не признак красоты... И счастья никогда и никому не приносила!", "Типа ЭТО на фото красиво?". - в комментариях, к сожалению, добрых слов Волочкова не услышала.

Отметим, что Волочковой действительно есть чем похвастаться, фигура у 43-балерины на зависть многим. Вкус и цвет - как известно у каждого свой, но то, что такой результат это заслуга изнуряющих и постоянных тренировок, а также же строго режима - это очевидно.

Instagram

Напомним о том, что Анастасия Волочкова приняла участие в концерте Аллы Пугачевой и с радостью поделилась уникальными фотографиями с поклонниками.

Ранее Портал Стена сообщал радостную новость о том, что Вика из НеАнгелов выходит замуж.

Также мы писали о Маше Ефросининой, которая восхитила своим платьем на модной церемонии.