Телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина девушка очень трудолюбивая. Она и ведущая многочисленных телевизионных программ, и актриса, и создатель благотворительных проектов и марафонов, и участница танцевального шоу. Маша не сидит на месте и каждый раз берет для себя новую высоту.

Instagram

После такого долгожданного мексиканского отдыха у Маши Ефросининой начался настоящий светский забег.

“По светской жизни необходимо соскучиться, чтобы пройти недельный светский марафон” - написала Маша на своей страничке Instagram и отправилась на модный показ.

Instagram

Фолловеры засыпали Машу комплиментами: “Маша ви просто неймовірна, обожнюю ваш вигляд, як завжди неперевершена”, “Потрясающе выглядите🔥🔥🔥Восторг❤️”, “Как всегда Маша великолепна! И Вам так идет изумрудно-зеленый.”

Instagram

Ефросинина всегда отличалась хорошим вкусом. Телеведущая достаточно консервативна в своем стиле и не любит экспериментировать с образами.

На следующий день Маша Ефросинина выступила в роли ведущей на церемонии награждения ELLE STYLE AWARDS.

Instagram

От Маши невозможно было отвести глаз: платье было как у принцессы из сказки. А Маша в нем, как добрая фея-крестная, вручала номинантам заслуженные награды.

Платье было бледно розового цвета, вышитое черными цветами. Длинная прозрачная юбка сексуально приоткрывала красивые ноги телеведущей. Широкие рукава, оголяющие плечи, создавали образ сказочной героини. Черный широкий пояс подчеркивал и без того тонкую талию Марии.

Instagram

Отметим, что на эту церемонию прибыл почти весь свет украинского шоубизнеса и модного мира.

Ранее Портал Стена о интригующем звездном трио. Светлана Лобода поделилась фото, на котором она в компании украинского исполнителя Иван Дорна и дизайнера Бичоллы в Киева. Ждем новостей от Светы и выхода их совместного продукта.

Также мы сообщали, что Настя Каменских поразила поклонников горячим образом. Артистка вышла на улицу в одних чулках и восхитила всех своей фигурой.