После смерти Михаила Круга его вдова Ирина оказалась в центре внимания. Свою печаль из-за тяжелой потери женщина решила выплеснуть при помощи творчества. В итоге она стала известной певицей. Теперь же оказалось, что и сын Михаила и Ирины после смерти отца сделал важный выбор.

Ирина Круг
Ирина Круг

Отметим, что Михаила Круга убили, когда его сыну Саше было всего год. Мальчик вырос с матерью Ириной. Певица рассказала, что ее сын очень хорошо учится и уже скоро ему предстоит сдавать Единый государственный экзамен, после чего он будет поступать в университет. Вот только выяснилось, что в выборе профессии у Саши и его мамы разные взгляды, пишут в социальных сетях.

Ирина Круг

Ирина призналась, что очень хотела бы, чтобы ее сын поступил на экономический факультет. Однако мальчик стал проявлять интерес к музыке. Возможно, говорит Ирина, ему что-то передалось от Михаила, его отца. Сначала Саша увлекался рэпом и даже обращался за помощью к коллеге Басты (известный рэпер). Правда, в итоге он все же обратил внимание на шансон, тот жанр, в котором когда-то работал его выдающийся отец.

Ирина Круг

Теперь Саша нередко присылает матери свои стихи. Ирина отметила, что стихи ее сын пишет очень неплохие. Несмотря на желания матери, Саша все же захотел поступать в театральный институт. Также мальчик занимается вокалом. Сама Ирина признается, что очень переживает и не хочет, чтобы сын был артистом, так как сама знает, какие трудности несет в себе эта профессия. Однако, говорит певица, решать все равно самому Саше и не стоит торопить обстоятельства.

Ирина Круг с сыном Александром

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эпатажная Леди Гага удивила своих преданных поклонников. Отношения певицы с Брэдли Купером приняли неожиданный поворот.

Также сообщалось, что солистка группы "Не ангелы" предстала перед поклонниками в свадебном платье. Певица призналась, что ей, наконец, удалось надеть свадебный наряд и фату.