В Украине поздняя осень.

поздняя осень

Она удивительна в этом году, и этот факт неоспорим. Увидеть осенний лист уже сложнее так, как все деревья сбросили свои роскошные наряды. Молчаливость и грусть просматривается все четче. Ветер все чаще вихрем крутить дождь и оставшеюся сухую листву. На землю ложится туман, обволакивая ее влагой и позволяя прорваться наружу сочным, ароматны грибам. Пожалуй, это последняя вкусная радость этого сезона года.

гриб

Как сообщает Наталка Диденко, в Украине 10 ноября тепло. Будет наблюдаться легкое снижение температуры воздуха на Севере и Западе страны. Вся остальная часть Украины находится во власти теплого атмосферного фронта.

И так, ночью ожидается вблизи +8 - +10 градусов, а днем воздух прогреется до +19 градусов.

Как уже ранее упоминалось, в северной и западной части страны обещается снижение температуры до +10 - +15 градусов.

Дождь 10 ноября на основной части Украины маловероятный, но мокрая и сырая погода все же удержится в Прикарпатье и на Закарпатье.

Ветер юго-восточный, порывистый.

В Киеве сегодня настоящая осень. Легкий туман и прекрасная температура: ночью около +10 градусов, а днем – от +15 и до +17 градусов.

Есть все шансы придать этим выходным света, тепла, уюта и хороших воспоминаний об осени в Украине 2019 года.

осень в лесу

Как ранее сообщал портал "Стена", снегопад и холода отменяются: синоптики уточнили прогноз, тепло еще долго будет радовать украинцев

Также мы писали, что Украину засыпало снегом: живописные фото осеннего снегопада восхитили Сети