Уже скоро наступят выходные дни, которые можно посвятить интересным мероприятиям. Портал Стена собрал для вас самые интересные анонсы событий, которые состоятся уже 9-10 ноября в Киеве.

Мероприятие
Мероприятие

Как передает новостной портал Вести, в Киеве на этих выходных пройдет немало интересных мероприятий. Жители Киева и гости города смогут насладиться блюзом, рассмотреть разных животных и увидеть картины известного музыканта.

Первые дни корейской культуры в Украине

В художественном центре "Шоколадный дом" пройдут дни корейской культуры с 10 по 12 ноября. Организаторы обещают посетителям интересные мастер-классы по изготовлению разных предметов из бумаги. Кроме того, на выставке будут представлены традиционные корейские наряды, декоративные изделия и другие предметы, связанные с японской культурой.

Вход: 150 гривен, для детей и пенсионеров — 100 гривен.

Адрес: улица Шелковичная, 17/2.

Время: 10-12 ноября, с 10:00.

Книжная ярмарка "МЭДВИН: Книжный мир"

В эти выходные пройдет уникальная книжная ярмарка. Организаторы мероприятия рассказали, что у гостей будет возможность пообщаться с художниками и писателями. Также можно будет сфотографироваться с любимым автором во время автограф-сессии.

Вход: бесплатно.

Адрес: стадион "Олимпийский", 1 этаж.

Время: 9-10 ноября, с 10:00.

Kyiv Blues Fest

Для любителей блюза в эти выходные есть хорошая возможность провести время с друзьями, слушая прекрасную музыку. Кроме того, анонсированы выступления музыкантов из США, Британии, Канады и Беларуси.

Вход: 50-250 грн.

Адрес: Docker-G pub, ул. Игоревская, 13/5.

Время: 10 ноября, 19:00.

Выставка картин Бориса Гребенщикова

В эти выходные проходит уникальное мероприятие для поклонников Бориса Гребенщикова. В Киеве представят картины фронтмена группы "Аквариум". Уже в субботу стартует эта выставка.

Время: 9 ноября

Адрес: Art App Hall, ул. Тютюнника (Анри Барбюса), 51/1

Вход: условия пока что уточняются.

Выставка котов / CFA Cat Show

В Киеве уже в эти выходные пройдет уникальная выставка кошек. Во время мероприятия гости смогут не только узнать что-то новое о питомцах, но и пообщаться с котами различных пород. Также желающие смогут поделиться своими знаниями о мире животных.

Время: 9-10 ноября, 10:00.

Адрес: МВЦ, Броварской проспект, 15.

Вход: 150 гривен, детям и пенсионерам – 100 гривен.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Владимир Зеленский сделал важное заявление для украинцев. По словам президента, из бюджета выделят немало средств для строительства дорог.

Также сообщалось, известный певец Майкл Джексон увеличил свое состояние даже после смерти. Оказалось, что носки исполнителя продали на аукционе за бешенные деньги.