Кортни Кокс и Мэттью Пэрри стали популярны благодаря ролям в культовом сериале "Друзья". Они исполнили роль Моники и Чендлера. Этот сериал до сих пор смотрят миллионы людей, из-за чего сложно поверить, что с тех пор прошло 25 лет. Кортни Кокс поделилась совместным снимком с Перри, благодаря чему можно увидеть, как изменились звезды.

Кортни Кокс и Мэттью Пэрри, кадр из сериала "Друзья"
Кортни Кокс и Мэттью Пэрри, кадр из сериала "Друзья"

Фотографию она разместила на своей странице в микроблоге. Стоит отметить, что актеры выглядят хорошо, однако морщинки все же выдают тот факт, что Кортни уже 55 лет, а Перри исполнилось 50 лет. Также стоит отметить, что даже спустя многие годы бывшим коллегам нравится быть вместе. В подписи к публикации актриса написала о том, что именно с Мэттью она идет обедать, а также подчеркнула, что она этому очень счастлива.

Кортни Кокс и Мэттью Пэрри, кадр из сериала Друзья

Разумеется, что поклонники были рады увидеть их снова вместе. Это они доказали своими откликами: за небольшое количество время под публикацией актрисы набралось более двух миллионов лайков. К слову, в комментариях можно найти сообщение их коллеги по сериалу "Друзья" Дженнифер Энистон.

"Мэттью! Я люблю вас, ребята", - написала голливудская актриса.

Комментарий Дженнифер Энистон

Стоит отметить, что долгие годы (даже после окончания сериала) многие поклонники думали, что у Кортни Кокс и Мэттью Пэрри роман. Однако все эти слухи так и остались слухами. Видимо, поклонники сериала так полюбили видеть их вместе, что было трудно от этого отвыкнуть. Хотя Кортни Кокс при помощи таких снимков дает понять, что она еще не раз покажется вместе со своим сериальным мужем.

Кортни Кокс и Мэттью Пэрри

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Григория Лепса не узнали его же поклонники. Как оказалось, певец внезапно показался на публике без привычного аксессуара – очков. Из-за этого подписчики артиста в социальных сетях не узнали его.

Также сообщалось, что первый состав группы "ВИА Гра" снова собрался вместе. Оказалось, что звезды коллектива выступят на одном из украинских шоу. В сети появились подробности.