На днях в Дубае прошел концерт известного российского композитора Игоря Крутого. Его песни в исполнении звезд российской эстрады полюбились многим поклонникам. В частности, пару песен исполнила и певица Алсу.

Алсу

У себя на странице в Instagram певица опубликовала несколько снимков с мероприятия.
Стоит отметить, что для выступления Алсу выбрала стильный брючный костюм белого цвета. Певица предпочла посетить мероприятие в наряде классического стиля.
На Алсу брюки свободного кроя, тогда как стильный жакет с глубоким вырезом открывает вид на ее бюст. Особое внимание стоит уделить корсету, ведь он украшен дорогими камнями. В макияже певица предпочла сделать акцент на глаза, а волосы оставила распущенными. Из украшений на певице можно заметить серьги и ожерелье. Скорее всего, броские украшения инкрустированы бриллиантами.
"Вы сногсшибательная😍😍😍", "Восхитительная", "Элегантна во все времена 😍😍😍🌹🌹🌹!!!", "Самая стильная певица!!!!", - комментируют наряд певицы подписчики.
Снимок в эффектном наряде уже собрал от подписчиков свыше 26 тысяч отметок "нравится".
Также певица поделилась снимком и с самим популярным композитором, который позировал на камеру в элегантном костюме синего цвета, белой рубашке и галстуке-бабочке.
Алсу также оставила и подпись под снимком: "Вчера был прекрасный, очень душевный концерт в #Дубай !😍А как иначе, когда звучат всеми любимые песни маэстро".
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская певица Ирина Круг порадовала своих поклонников на очередном концерте не только исполнением полюбвшихся хитов, но и нежными образами. За все время выступления певица несколько раз меняла наряд. На снимках Ирину Круг можно увидеть в ярком платье красного цвета и в серебристом платье. Поклонники хвалили певицу за выбор нарядов.
Также, "Стена" писала, что популярное телевизионное шоу "Танцы со звездами" будут вести две невероятные красотки, которых многие помнят по группе "ВИА Гра". Хоть их пути и разошлись, но Надежда Мейхер-Грановская и Алена Винницкая согласились объединиться и провести популярное шоу в качестве ведущих.