Напомним, что не так давно известный комик и один из участников проекта "Файна Юкрайна" Андрей Молочный резко высказался в адрес нашей страны. В социальной сети он заявил, что у него есть надежда, что когда-то Киев будет "очищен от фашистской нечисти". Теперь за это актер попал в базу "Миротворец".

Андрей Молочный
Андрей Молочный

Отметим, что в базу "Миротворец" зачастую попадают те люди, которые своими действиями или словами нарушают целостность Украины или же другие законы нашей страны. Например, в базе есть немало артистов, которые ездили выступать в Крым после того момента, когда Российская Федерация аннексировала полуостров. Теперь, как передает новостной портал Главред, Андрей Молочный пополнил ряды в базе "Миротворец".

База Миротворец

На сайте "Миротворец" отметили, что причина внесение актера Андрея Молочного в базу – это его антиукраинская пропаганда. Также подчеркнули, что юморист отрицает российскую агрессию. Стоит отметить, что украинцы на слова Молочного в адрес нашей страны отреагировали достаточно бурно. Некоторые пользователи посоветовали актеру и дальше находиться в России. Нашлись пользователи, которые заявили, что "Маричка" оказалась не очень хорошим человеком.

Комментарии украинцев

Комментарии украинцев

Отметим, что Маричка – это персонаж, которого играл Андрей Молочный в проекте "Файна Юкрайна", где работал вместе с Сергеем Притулой. К слову, сам Притула уже успел отреагировать в социальной сети на слова его бывшего коллеги.

Скандальный пост Молочного

Реакция Сергея Притулы

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине монетизировали субсидии. Теперь ожидается, что уже в ноябре жители страны получат платежки за потребление коммунальных услуг, в которых не будут учитываться льготы. Стало известно, что нужно делать тем, кто получает государственную помощь.

Также сообщалось, что в Украине может сильно вырасти плата за интернет. Оказалось, что дело в нескольких законопроектах, которые были предложены народными депутатами. Эксперты заявили, что речь идет не только о подорожании услуги, но и о регулировании властями некоторых интернет-ресурсов. Появились подробности инициативы народных избранников.