Знаменитая украинская певица Ани Лорак, которая на днях решила сменить имидж, любит подогревать к себе интерес яркими образами. Снимки своих модных луков звезда публикует на странице в Instagram, где собрала уже более шести миллионов фолловеров.

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак

В этот раз певица порадовала фанатов новым кадром, на котором появилась в осеннем образе. Ани Лорак позирует в модной объемной куртке светло-серого цвета и голубых джинсах. Романтичности образу придает зонтик, который звезда держит в руках.

Волосы красотки аккуратно собраны назад.

Ани Лорак

"У природы нет плохой погоды. Всякая погода - благодать", - процитировала строчку из известной песни артистка.

Ани Лорак

Фанаты, как обычно, не остались в стороне, и засыпали звезду комплиментами:

"Слишком красивая, это незаконно", "Просто прелесть нет слов одни эмоции!", "У нас тоже сегодня дождь. Пасмурная погода , но под ваши песни у нас в доме солнце , уют и тепло. Люблю очень вас."

Стоит отметить, что исполнительница обожает поэкспериментировать над своим имиджем. На днях знаменитость показала новую прическу - она отрезала челку. Для фотографии Каролина нарядилась в элегантную блузку, с необычным принтом - присмотревшись, на ней можно разглядеть рисунок из сапожек. Также звезда надела кожаную юбку, которая подчеркивает ее тонкую талию. Нужно сказать, что челка идет певице, и даже делает ее моложе.

Ани Лорак

Напомним, в последнее время фанаты начали замечать, что Ани Лорак поддалась моде и увеличила губы. При этом, они не исключают, что на такой шаг звезда пошла из-за молодого любовника. Они убеждены, что артистка рядом с ним хочет казаться моложе. Однако, многие поклонники считают, что она теперь утратила свой былой шарм.

Ани Лорак

Также стена сообщала, что Ани Лорак представила новый альбом, в который вошло всего 10 композиций. Теперь певица гастролирует с туром, чтобы показать свои новые хиты публике, а в социальных сетях она активно публикует кадры с новых выступлений. Стоит отметить, что некоторые образы артистки достаточно откровенные.