Китайская новинка от популярного бренда Xiaomi -компания разработала и выпустили необычный фен с отрицательным ионом Showsee Negative ion, сообщает Gizmochina.

фен, укладка волос, иллюстрация

Новинка попала на фирменную площадку краундфандинга. Вес фена составляет всего 450 грамм. На страничке описании товара, сказано, что дизайн поверхности фена разработан с теплым матовым покрытием, которое является нежным и ласковым. А в сложенном виде удобный для хранения. Также говориться, что фен легкий и портативный.

фен Xiaomi, источник - xiaomiyoupin

Стоит отметить, что продуктовый ассортимент Xiaomi делится на несколько категорий, включая товары для красоты, некоторые из них с супер дешевыми ценниками.

Фен оснащен высокопроизводительным высокоскоростным двигателем со скоростью продува до 7,4 м/с. Также используется 6-крильный вентилятор с двумя реимами скоростей.

фен Xiaomi, источник - xiaomiyoupin

В технической характеристике фена сказано, что устройство также оснащено встроенным генератором отрицательных ионов, который мгновенно генерирует десятки миллионов отрицательных ионов. Они попадают в наружный слой волос и предотвращают электризацию волос. Отрицательный ион нейтрализует статическое электричество, разглаживает волосы, закрывает чешуйки, чтобы волосы были мягкими и блестящими.

К сожалению, это новое предложение по сниженной цене, вероятно, может быть ограниченным предложением, исключительно для Китая. Стоит сказать, что большинство продуктов краудфандинг-платформы Xiaomi не доступны за пределами Китая.

фен Xiaomi, источник - xiaomiyoupin

Хотя не исключено, что новинка попадет к украинским модницам. Стоимость новинки на платформе составляет 69 юаней, что соответствует 9 долларам или 240 гривен. Хотя, в розничной торговле фен может быть дороже. К слову сказать, другие модификации фенов от Xiaomi, стоят в около 1000 грн.

фен Xiaomi, источник - xiaomiyoupin

Как сообщал ранее сайт "Стена" в публикации "Умная камера видеонаблюдения от Xiaomi", в китайской корпорации Xiaomi Corporation, выпустили уникальный продукт, обладающий искуственным интеллектом и поражающий рядом полезных функций.

Также, на сайте "Стена" было опубликовано о том, что компания Xiaomi выпустила гаджет, который должен стать любимым у всех любителей поваляться в кровати – умную подушку.