Верке Сердючке стало плохо на съемках новогоднего представления. Перед выходом на сцену у него случилась блокада сердца. Стоит отметить, что этот процесс характеризуется изменением мышечных тканей, которые отвечают за проведение электрических импульсов. От этого резко сокращается сердечный ритм.

Андрей Данилко, фото с открытых источников

Как сообщил сайт УНИАН, на сцене артист был бледным и еле говорил. 46-летний артист с трудом смог закончить выступление.

За час до выхода на сцену Андрею Данилко стало плохо. На сцене артист был бледным и еле говорил. После каждого номера он возвращался в гримёрку и переодевался, так как костюм Данилко был полностью мокрым. После того, как часть с Данилко отсняли, звезда закрылся в гримёрке и несколько часов не выходил.

По словам представителя Андрея Данилко, исполнитель перенес блокаду сердца. Чтобы нормализовать состояние Данилко, его полностью "обкололи" препаратами, после чего звезде стало немного лучше.

Instagram, скрин Верка Сердючка

Отметим, у Андрея Данилко уже давно имеются проблемы со здоровьем. И хоть сам он не любит распространяться на эту тему, в прессе регулярно появляются новости о его плохом самочувствии.

Стоит напомнить, что Андрей Данилко страдал от алкоголизма. Об этом он рассказал в откровенном интервью в эфире украинского телеканала. Певец заменял спиртным снотворное. В результате чего артист серьезно подорвал здоровье.

скрин из Instagram


Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/lite/stars/10750731-danilko-vnezapno-stalo-ploho-na-semkah-shou-artist-perenes-blokadu-serdca-smi.html

Как сообщал ранее сайт "Стена", в публикации "Идет в политику: будет ли баллотироваться Верка Сердючка на ближайших выборах", Андрей Данилко рассказал, когда выйдет Сердючка, хочет ли он в политику и какая была у него реакция на избрание нового президента.

Также, напомним, что сайт "Стена" писал "Данилко с мамой Сердючки взбудоражил весь шоу-бизнес: Цыбульская, Сумская и Астафьева не сдержались".