Популярная певица и заслуженная артистка Ирина Аллегрова - главная Императрица эстрады постсоветского пространства. На ее песнях выросло не одно поколение и количество поклонников растет с каждым годом.

Ирина Аллегрова

67-летняя певица все так же роскошно выглядит и иногда балует поклонников своими выступлениями. На концертах артистка исполняет свои старые добрые хиты 1980-2000-х, миксуя их новыми композициями.

Ирина Аллегрова

Так, недавно, Ирина Аллегрова вызвала очередной восторг публики. На юбилее композитора Игоря Крутого, который проходил в Дубае, певица вышла просто в ослепительном наряде. И пусть для кого-то в 67 это слишком смело и дерзко, но не для Аллегровой.

Возраст как-будто не властен над этой шикарной женщиной.

Ирина Аллегрова

Темно-синее платье эффектно подчеркивало девичью фигуру певицы и практически оголило грудь. Вырез был настолько глубоким, что Аллегровой приходилось сдержанно вести себя на сцене. Но этого стоило - от Ирины невозможно было отвести взгляд. Она сорвала невероятные овации не только своим пением, но внешним видом.

Ирина Аллегрова

"Аллегрова-в 13 лет, просто мечта увидеть ее", "Аллегрова 🔥🔥🔥", "Аллегрова богиня! Была на её концертах, просто невероятная!", "У Ирины Аллегрова груди как у девочки.)))Странно смотрится)", "Императрица и в 67 подтверждает свой статус " - комментировали поклонники выступление Аллегровой.

Напомним, что ранее Стана писала о Первая леди Украины Елена Зеленская займет место на обложке самого популярного в мире глянцевого издания. Жена Президента снялась в красивой фотосессии для декабрьского номера Vogue UA, где предстала в сдержанном и женственном образе.

Также мы рассказывали о том, как актриса Студии Квартал 95 Елена Кравец решила показать себя с неожиданной стороны и приняла участие в шоу "Танцы со звездами". В недавнем выпуске проекта Кравец вместе с танцовщиком Максом Леоновым исполнила хип-хоп и удивила своим образом поклонников.