Поклонники Анастасии Заворотнюк с замиранием сердца читают каждую новость о состоянии здоровья любимицы. В начале сентября в прессу просочились слухи, что актриса проходила лечение от онкологического заболевания в одной из клиник Польши, после чего вернулась на родину, чтобы пройти реабилитацию, пишет Clutch.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Долгое время родственники актрисы хранили молчание, что вызвало еще больше слухов и сплетен. Люди начали было подозревать, что это все затеяно для привлечения внимания. Некоторые даже предполагали, что возможно Заворотнюк борется с последствиями неудачной пластической операции. Прервала молчание старшая дочка актрисы Анна Заворотнюк, которая развенчала слухи о том, что артистка находилась в коме и под аппаратом искусственной вентиляции легких. Больше никаких комментариев по поводу состояния здоровья Заворотнюк родственники не давали.

Известно, что актриса проходит реабилитацию в частной клинике в Подмосковье. Ее муж Петр Чернышев днюет и ночует у постели жены, а мама актрисы присматривает за младшей внучкой Милой. Девочке недавно исполнился год, однако празднование, по понятным причинам, было чисто символическим.

Недавно в Сеть попало фото, на котором Анастасия вместе в мужем на групповой фотографии с артистами ледового шоу, в котором принимает участие ее муж. На фото видно округлившиеся щечки актрисы и вполне здоровый внешний вид. Она жизнерадостно улыбается и можно подумать, что страшная болезнь и вовсе не коснулась ее. Фото у себя на странице в Instagram опубликовала известная российская фигуристка Татьяна Навка.

View this post on Instagram

Вся команда «Navka Show» @navka_show выражает искреннюю поддержку коллеге Петру Чернышеву и желает его супруге скорейшего выздоровления. За годы совместной работы в нашем коллективе сложились тёплые и дружественные отношения. Мы, как одна семья, всегда поддерживаем друг друга в любых ситуациях. 10 ноября в 18:00 в ДС «Мегаспорт» состоится заключительный показ мюзикла на льду «Аленький Цветочек». Средства от продажи билетов этого шоу будут переданы на поддержку семье Анастасии, а так же благотворительным фондам, помогающим женщинам, которые оказались в подобной ситуации. #АнастасияЗаворотнюк #любовьвсепобедит #navkashow #навкашоуаленькийцветочек

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Поклонники сразу завалили Навку вопросами о давности данного снимка и фигуристка призналась, что фото было сделано прошлой зимой.

Также мы писали, что фигурист Петр Чернышев снова появился на публике. Как отмечают его коллеги, свою партию богатыря Руслана в постановке "Руслан и Людмила" муж больной Заворотнюк исполнил потрясающе. Однако свидетели, которые видели Петра Чернышева, отметили уставший вид спортсмена.

Ранее Стена сообщала, что в Сеть просочились фотографии пустующего особняка Анастасии Заворотнюк.