Громкие романы самой известной российской балерины современности Анастасии Волочковой всегда были у всех на слуху. Недавно балерина поделилась с кем ей удалось сохранить дружеские отношения, а с кем она побила горшки окончательно.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Об отношениях со своим единственным мужем, бизнесменом Игроем Вдовиным, который является отцом их дочери Ариадны прима отзывается весьма нелестным образом. Она поделилась, что он полностью жил на ее содержании. Ей довелось прикрывать его, рассказывая всем о его успехах и о том, какой он олигарх. Но на самом деле он пришел к ней "гол как сокол", делится балерина. Отношения с ним не заладились и после развода бизнесмен, по словам Волочковой, задолжал ей внушительную сумму денег, которые он одолжил на развитие бизнеса. Артистка отмечает, что так просто это не оставит, она намерена судиться с бывшим мужем.

View this post on Instagram

Как вам мои перевоплощения?😂 Эти эксперименты провели Павел Назаров @beautymoscow2 и Андрей @mr_batsuev 🌺 Хорошего вам дня. И помните, что билеты на мою премьеру "Балерина в зазеркалье цирка" на 20 е ноября в Вегасе можно приобрести на моем сайте Volochkova.ru 🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Рассказывая о романе с российским олигархом Сулейманом Керимовым, она не скрывает, что он оказывал ей серьезную материальную поддержку. К тому же он щедро одаривал ее. Одними из таких подарков были фешенебельная квартира в центре Москвы и автомобиль. Три с половиной года их отношений, по словам Волочковой, было самым счастливым временем ее жизни. Между ними, вспоминает артистка, были настоящие чувства, пылкая любовь. Когда через несколько лет после расставания Керимов попал в аварию и сильно обгорел, Настя пришла навестить его. Она вспоминает этот день:

"После аварии, в которую он попал и горел в огне, лежал в коме 30 дней, была пересадка кожи – 70%. Он мне позвонил тогда, мы встретились. Он сказал: "Настя, я счастлив был, что в этой машине не было тебя". И он высказал другую версию: "Если бы в этой машине была ты, то этой аварии бы не произошло".

Когда Керимов попал в неприятную историю с отмыванием денег в Ницце она заступилась за него.

Также мы писали о том, что балерина Анастасия Волочкова разделась до белья и начала делиться секретами семейной жизни.

Ранее Стена сообщала, что 43-летняя голливудская актриса Мила Йовович в недавнем интервью порадовала своих поклонников радостной новостью.