Памела Андерсон не перестает восхищать поклонников своими формами. Главная "спасательница Малибу" порадовала фанатов новым пикантным снимком.

Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон

Столько лет уже прошло с тех пор, как звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон поразила всех своими роскошными формами в красном купальнике, а актриса до сих пор остается одной из самых сексуальных и соблазнительных блондинок Голливуда. Она не устает доказывать это снова и снова. 51-летняя красотка похвасталась своими роскошными формами в белом обтягивающем платье. И призвала всех голосовать. В Канаде недавно прошли выборы, и Памелу очень беспокоит проблема осознанного выбора граждан.

Фото: Instagram/pamelaanderson

В личной жизни голливудской красотке не везет. Брак с гитаристом "Montley Crue", от которого она воспитывает двоих сыновей не сложился из-за того, что рокер часто поднимал на нее руку и прикладывался к бутылке. После развода в жизни Памелы произошла череда романов, последний из которых с футболистом, играющим во французском клубе "Марсель" Адилем Рами. Звезда узнала, что 33-летний Адиль вел двойную жизнь. У него была любовница. После такой новости Андерсон рассталась с ним, хотя ранее даже планировала родить ему ребенка.

Известно также, что Памела Андерсон ярая защитница прав животных. Она противница меховых и кожаных изделий и однажды снялась в провокационном ролике компании по защите животных РЕТА. Модель стояла полностью без одежды витрине магазина.

Также мы писали, что актриса, секс-символ Голливуда Шэрон Стоун была удостоена премии “Женщина года” по версии GQ Men of the Year Awards. На церемонию вручения Шэрон Стоун пришла со своим старшим сыном, 19-летним Роэном.

Ранее Стена сообщала, что Настя Каменских засветилась в редакции мексиканского Playboy. Они с Потапом не только нежатся под солнцем, но и активно продвигают новую песню NK в Латинской Америке.