Настя Каменских и Потап наконец-то вернулись в Украину после двухнедельного пребывания под жарким солнцем Мексики, пишет Clutch.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

Пара не только активно нежилась под мексиканским солнцем на пляже, но и не забывала заниматься спортом. Настя - фанат здорового жизни. За ней полезную привычку ходить в зал перенял и Алексей. Они активно путешествовали по стране не только в целях отдыха, но и с целью продвижения новой музыкальной композиции NK Elefante в странах Латинской Америки.

Они посещали известные радиостанции и телеканалы Мексики и Настя охотно делилась с новостями с каждого мероприятия в своем Инстаграм. Несколько дней назад красотка заинтриговала подписчиков, выложив снимок в мексиканской редакции мужского глянца Playboy. Поклонники предположили, что готовится что-то грандиозное.

А недавно Настя поделилась снимком, где она перевоплотилась в блондинку. На ней пиджак розового цвета и черное нижнее белье с колготками. Макияж звезды яккий. Она выделила глаза и губы и нанесла хайлайтер. Это один из образов из ее нового клипа на песню Elefante.

View this post on Instagram

Итоги конкурса! 🔥 Мои любимые, огромное спасибо за участие в конкурсе, мне безумно приятно, что я вас мотивирую на изучение иностранных языков и вместе с вами мы выучили новые испанские слова. Это потрясающе или же “Asombroso”, как вы уже знаете👏🏼 😘 И так, волнительный момент 🥁🥁🥁 Обладателями крутых подарков стали: ❤️Ann Dudnyk ❤️Tatyana Romanchyk ❤️Nastya Bodzyak ❤️Іван Берянич ❤️Diana Felyk ❤️Виолетта Перерва ❤️Марина Фальковская ❤️Nastenka V ❤️Anuta Star ❤️Olha Oliniichuk Поздравляю победителей! 🥳 В ближайшее время с вами свяжется моя команда, так что не пропустите уведомление YouTube.

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

На Мексиканские каникулы закончились и Настя только прилетев уже засветилась во время репетиции большого концерта "Вечер премьер с Катериной Осадчей". Вероятно, на этом мероприятии NK исполнит свою новую песню "Elefante". Она опубликовала видео с репетиции в сторис Инстаграм.

Также мы писали, что голливудская красотка Памела Андерсон, которой уже 51 год не перестает удивлять поклонников смелыми фотосессиями. Столько лет уже прошло с тех пор, как звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон поразила всех своими роскошными формами в красном купальнике, а актриса до сих пор остается одной из самых сексуальных и соблазнительных блондинок Голливуда.

Ранее Стена сообщала, что в Инстаграме Светланы Лободы появился снимок, на котором она позирует без одежды. Тело Светланы Лободы прикрывает только белое полотенце.