Известная певица Светлана Лобода нередко публикует в социальных сетях свежие снимки на радость своих поклонников. Часто певица делится довольно горячими фотографиями. В этот раз она снова решила таким образом привлечь внимание аудитории.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

На странице певицы в микроблоге появился снимок, на котором она позирует без одежды. Тело Светланы Лободы прикрывает только белое полотенце. Также выделяется крестик, который лежит на шее певицы. При этом подписала свою публикацию Лобода не менее завлекающе: снимок она назвала так - "шальная бестия".

Светлана Лобода

При этом Светлана Лобода намекнула поклонникам, что "Шальная бестия" – это название ее новой композиции. Стоит отметить, что Лобода уже делилась кадрами из студии звукозаписи. По этой причине стоит полагать, что новая песня попадет в ее грядущий сольный альбом. Подписчики сразу же стали интересоваться, когда же выйдет новый клип на композицию, однако они же и подметили, что, вероятно, придется ожидать премьеры немало времени.

Светлана Лобода

Сама же Лобода до премьеры новой песни не отдыхает и посещает различные мероприятия. Так, она публиковала снимки с премии "Золотой Граммофон". На церемонию она пришла в ярком красном платье с большим вырезом, который обнажал ее стройные ноги. Образ певицы дополнил яркий макияж и элегантные украшения. К слову, о дате выхода новой песни певица пока не говорит. Видимо, пока что поклонникам придется наслаждаться только выступлениями Лободы на музыкальных премиях до тех пор, пока она не сделает официального заявления о премьере.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Филиппа Киркорова заметили на кладбище. Туда исполнитель пришел с большим букетом цветов. При этом на снимках артист выглядит довольно печальным. Стало известно, какая была причина визита Киркорова на кладбище.

Также сообщалось, что на премии "Золотой граммофон" произошла скандальная ситуация со Светланой Лободой. Прямо во время выступления певицы ее микрофон начал буквально разваливаться. Между тем, Николай Басков, которого ожидали толпы поклонников, так и не смог выступить на сцене.