Популярная певица Светлана Лобода не редко делится довольно горячими фотографиями со своими подписчиками в Instagram. Но иногда бывают и необычные снимки и видеоролики. В этот раз она снова решила привлечь внимание аудитории, причем "страшным" способом.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Певица Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором она предстала в жуткой маске, напоминающей череп. От одного взгляда только становится не по себе.

Светлана Лобода

"Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня с Instagram мы запускаем мою личную маску", - произнесла "маска" голосом Светланы Лободы, и жутко рассмеялась.

"Заходите в раздел «маски», там вас ждет сюрприз Примеряй на себя, покажись мне", - подписан видеоролик.

Но фанатов новый образ совсем не напугал, а даже наоборот повеселил:

"Светлана, крутая маска! Вот вроде бы немного пугают, но на вас круто выглядит! Даже сексуально", "Показала настоящее лицо!", "Блин, такое классное видео, уже несколько раз пересмотрела", "Страшно красиво!"

Звезда вообще любит удивлять публику. Например недавно в ее микроблоге появился снимок, на котором она позирует без одежды. Тело Светланы Лободы прикрывает только белое полотенце. Также выделяется крестик, который лежит на шее певицы. При этом подписала свою публикацию Лобода не менее завлекающе: снимок она назвала так - "шальная бестия".

Светлана Лобода

Напомним, Светлана Лобода порадовала фанатов новым видео. За кулисами премии Золотой Граммофон она станцевала зажигательный танец под свой новый хит "В зоне риска". На звезде красное полупрозрачное платье в пол с декоративным элементом. Изюминка платья - умопомрачительно глубокий разрез, который выставляет напоказ больше, чем нужно.

Также сообщалось, что на премии "Золотой граммофон" произошла скандальная ситуация со Светланой Лободой. Прямо во время выступления певицы ее микрофон начал буквально разваливаться. Между тем, Николай Басков, которого ожидали толпы поклонников, так и не смог выступить на сцене.