Наташа Королева ностальгирует по своей родине - Украине. Но въезд на территорию страны ей запрещен, поэтому она решила создать уголок родины у себя на даче, пишет Clutch.

Наташа Королева
Наташа Королева
Наташа Королева

Наташа Королева - человек, который любит работать в земле. Она поделилась, что никогда не упустит момента, чтобы поехать на дачу. Чаще всего она ездит на дачный участок со своим сыном Архипом. Сергей Глушко - муж Наташи ездит на дачу редко. Его не привлекает отдых вдали от города.

А Наташа королева признается, что очень любит выращивать на даче помидоры и делать консервацию. На даче в Подмосковье артистка отдыхает душой и телом.

Не секрет, что 46-летняя певица Наташа Королева многие годы ведет борьбу с весом. Она не раз признавалась, что очень склонна к полноте, поэтому ей приходится держать себя в ежовых рукавицах. Чтобы держать себя в форме, Наташа Королева старается регулярно тренироваться и правильно питаться. А примером для подражания для нее является ее любимый муж Сергей Глушко. Он очень ее мотивирует есть меньше и заниматься больше. "Думаешь, куда ты жрешь, Наташа?! Посмотри, как человек себе всю жизнь в чем-то отказывает. На диетах, в спортзале и он рядом с тобой. И он лежит рядом с тобой. А ты? Третья складка на пузе. Ну!"

А совсем недавно Наташа Королева раскрыла страшную тайну о том, как она перенесла выкидыш. В то время Королева и Тарзан оказались вовлечены в скандал, когда после кражи мобильного телефона Сергея их фото интимного характера стали достоянием общественности. Певица признается, что причиной выкидыша стал сильный стресс, который вызвала эта неприятная ситуация.

Фото дачи Наташи Королевой

Также мы писали, что мексиканские каникулы Насти Каменских подошли к концу и она вернулась в Украину. И сразу же приступила к съемкам нового проекта.

Ранее Стена сообщала, что между Региной Тодоренко и Натальей Могилевской возник конфликт. Что стало причиной ссоры?