Красивые и харизматичные, талантливые и непринужденные... Пара номер 13 с участием Елены Кравец покинули самое танцевальное шоу страны "Танці з зірками". О своей грусти и безграничной благодарности Елена написала в своем Instagram-аккаунте.

Елена Кравец покинула проект

10 ноября состоялся двенадцатый выпуск шоу "Танці з зірками", на котором хуже всего, по мнению жюри, выступили пары Ксении Мишиной и Жени Кота, а также Виктории Булитко и Дмитрия Дикусара. Но зрительские симпатии оставили их участвовать дальше, а паркет покинула пара Елены Кравец и Макса Леонова. В течении 12 выпусков пара успела показать зрителям фокстрот, модерн, сальсу, фьюжн, танго, фристайл, венский вальс, пасадобль, хип-хоп, контемпорари и ча-ча-ча. Именно зажигательный ча-ча-ча стал последним выступлением Елены Кравец в шоу.

Елена Кравец покинула проект

Елена Кравец покинула проект

В своем Instagram актриса и участница "95 квартала" Елена Кравец поделилась лучшими снимками, запечатлевшими ее появления на паркете, и высказала сожаление о том, что ей пришлось покинуть танцевальный проект.

Елена Кравец покинула проект

"Пара номер тринадцать. Тринадцать историй... и жизней тринадцать мы станцевали.
Мы всё сказали-себе и паркету,
На шаг не дойдя до эфира 13... Это было красиво, ярко и сильно,
Больно, весело, честно, порой наизнанку
И спасибо Ему, что в моей книге жизни появились такие цветные картинки.
Разлетелись все блестки, погасли софиты,
В титрах оставив лишь главных героев.
Их тоже 13... тех, кому благодарна, что теперь эта цифра будет счастливой) Спасибо, что верили в нас и простите, что был кое-где недотянут носочек...) ",- пишет Елена в своей публикации.

Елена Кравец покинула проект

Поклонники Кравец сразу откликнулись на ее слова. Они также высказали свою грусть и одновременное восхищение успехами Елены на паркете. "Спасибо Вам за все те емоции, которые мы проживали вместе с вами! Вы нереально крутая, и уж точно не "старое поколение " Особая благодарность за те социальные темы, которые вы поднимали в своих постановках, ведь "носочки" важны далеко не всем!! Удачи Вам", "Вы очень классные, очень жаль что не дошли до финала. Вы танцевали каждый раз очень круто, выкладывали душу Без вас нет смысла смотреть дальше это шоу(", "Невероятно, текст до мурашек..! Спасибо Вам за Вас, эмоции, искренность, честность, работу над собой и эти 13 историй Одна из самых ярких и интересных пар проекта", "Нам вас будет очень не хватать !!!!",- написали фанаты Елены Кравец.


Ранее "Стена" писала, что украинская певица Анна Седокова решила сделать звездой не только себя, но и своих питомцев. Певица неустанно выкладывает новые фото и Instagram stories в подтверждение.

Напомним, что Елена Кравец, актриса студии "Квартал 95", решила показать себя с неожиданной стороны и приняла участие в шоу "Танцы со звездами". В недавнем выпуске проекта Кравец вместе с танцовщиком Максом Леоновым исполнили хип-хоп. Образ актрисы удивил ее поклонников.