Известная певица Ирина Круг сейчас активно гастролирует по городам Российской Федерации. Однако даже во время концертов артистка не забывает порадовать своих поклонников свежими снимками в социальной сети.

Ирина Круг
Ирина Круг

В этот раз она опубликовала на своей странице в социальной сети новый снимок, на котором она позирует в белоснежном платье. Особенно нежным наряд Ирины Круг делают кружева. Кроме того, образ она решила дополнить серебристыми босоножками на тонкой шпильке. Однако поклонники певицы обратили внимание не только на то, как она выглядит в таком амплуа, но и на необычное место съемки.

Ирина Круг

Дело в том, что позирует Ирина Круг перед фотографом возле длинного и темного стола. Если же приглядеться, то можно заметить, что на том самом столе в ряд стоят различные иконы. Вероятно, Ирина хотела таким образом показать, что она верующий человек, а возможно – ни она, ни фотограф не задумывались о смысле такой детали на фотографии.

Ирина Круг

Вот только поклонники Ирины Круг очень внимательны и они заметили все мелочи, которые только можно увидеть в кадре. Одна из подписчиц исполнительницы решила поинтересоваться, где же именно проводилась съемка и откуда там столько икон. Правда, Ирина Круг решила ответить на вопрос поклонницы достаточно кратко:

"Так надо", - написала Ирина Круг в ответ на вопрос своей подписчицы.

Поклонница и не стала спорить с певицей и отметила, что "надо, так надо".

Ирина Круг

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Елена Кравец неожиданно покинула популярное украинское шоу. Об этом она сообщила сама на своей странице в социальной сети. Звезда поблагодарила поклонников за поддержку. Подписчики Кравец очень расстроены случившимся.

Также сообщалось, что российская телеведущая Ксения Собчак решила жестко ответить Никите Михалкову на его критику в сторону ее церемонии бракосочетания. Как оказалось, известный режиссер в одной из программ обсудил свадьбу Собчак, а некоторые его слова невероятно обидели ведущую.