Звезда "Игры престолов" голливудская актриса Эмилия Кларк стремится играть роли разностороннего плана, чтобы совершенствовать свое актерское мастерство. "Матерью драконов" и сиделкой больного возлюбленного (фильм "До встречи с тобой") она уже была. Теперь же хочет попробовать себя в роли не кого-нибудь, а самого агента 007!

Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

Как сообщает Телеграф, по слухам, 25-й фильм про Джеймса Бонда станет последним для Дэниела Крэйга. В связи с чем, в СМИ активно муссируется информация, что следующим агентом 007 может стать женщина.

Эмилия Кларк делится своими соображениями по этому поводу и отвечает, хотела бы она сыграть роль агента:

"Да! Разумеется! Чертовски как хотела бы! Джеймс Бонд — одна из тех франшиз, которая всегда смотрится классно. Даже если намеренно снять самый дрянной фильм о Бонде, то он все равно получится впечатляющим".

Однако, Дэниел Крэйг официально не заявлял, что эта роль Джеймса Бонда его последняя, так что пока слухи остаются слухами. Съемки "Не время умирать" подошли к концу, так что фильм уже вот-вот выйдет на большие экраны.

К слову, Эмилия Кларк, снялась в новом романтическом фильме под названием "Рождество на двоих", в котором сыграла девушку, работающую в магазине рождественских товаров. Фильм покажут в кинотеатрах уже 5 декабря.

Также мы писали, что издание Forbes составило рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Какая голливудская красотка заработала больше всех?

Ранее Стена сообщала, что модель Эмили Ратаковски порадовала поклонников пикантным снимком в белой майке без намека на бюстгальтер. Какой бы Эмили не была талантливой, главным предметом зависти и восхищения все же является ее точеная фигура. Красотка то и дело делится с подписчиками в Instagram пикантными снимками, демонстрируя все свои роскошные формы.