Елена Кравец запомнилась зрителям телепередачи "Танцы со звездами" своими яркими образами и зажигательными танцами. На репетициях перед прямыми эфирами Кравец выкладывалась на все сто.

Елена Кравец
Елена Кравец
Елена Кравец

Как сообщает Clutch, в прошлое воскресенье пара Кравец и Леонов покинули шоу. Они исполнили контемпорари и ча-ча-ча, которые получили неплохие баллы от жюри. Однако в итоге им не хватило очков для прохождения в следующий этап.

Кравец и Леонов

Скорее всего, это настолько расстроило артистку, что она долгое время воздерживалась от комментариев. Но в итоге поделилась с подписчиками коллажом из снимков каждого ее танца на проекте. Пост она подписала так:

"Пара номер тринадцать. Тринадцать историй... и жизней тринадцать мы станцевали. Мы всё сказали-себе и паркету, На шаг не дойдя до эфира 13... Это было красиво, ярко и сильно, Больно, весело, честно, порой наизнанку И спасибо Ему, что в моей книге жизни появились такие цветные картинки..."

Поклонники тут же засыпали Кравец комплиментами и словами поддержки:

"Вы очень классные, очень жаль что не дошли до финала. Вы танцевали каждый раз очень круто, выкладывали душу❤️ Без вас нет смысла смотреть дальше это шоу(", "Невероятно, текст до мурашек..! Спасибо Вам за Вас, эмоции, искренность, честность, работу над собой и эти 13 историй ❣️ Одна из самых ярких и интересных пар проекта", "Спасибо за те эмоции, которые вы передавали через экран зрителю❤️🙏🏻 После каждого вашего выступления что-то сжималось у меня внутри".

View this post on Instagram

Пара номер тринадцать. Тринадцать историй... и жизней тринадцать мы станцевали. Мы всё сказали-себе и паркету, На шаг не дойдя до эфира 13... Это было красиво, ярко и сильно, Больно, весело, честно, порой наизнанку И спасибо Ему, что в моей книге жизни появились такие цветные картинки. Разлетелись все блестки, погасли софиты, В титрах оставив лишь главных героев. Их тоже 13... тех, кому благодарна, что теперь эта цифра будет счастливой) Макс, Володя и Ксюша, Игорь, Лада, Аленка, Димка, Толик, Карина, Оля, Света и Лена... Ошибки тут нет, получилось 12... 13-й в списке - каждый наш зритель. Спасибо, что верили в нас и простите, что был кое-где недотянут носочек...) ♥️@tanci1plus1 @maksleonov_official @kseniya.gorb @ladakasynets @kulyafreedom @alyona_tka4enko @zavaduk @ka_rina_ka_rina @mykytyn_tolik @dima_varan @olgaslon @rymakova @tvelinalena

A post shared by Elena Kravets (@lennykravets) on

Напомним ранее, Елена Кравец снялась в совершенно новый для себя образе, который раньше актриса не демонстрировала. Фотография запечатлела кадр из фотосессии в весьма откровенном стиле, где Елена в нижнем белье держит огромный букет цветов. Снимок получился очень нежным и совершенно не вульгарным.

Елена Кравец

Также мы писали, что Тина Кароль засветилась на передаче Кати Осадчей, а ее наряд заставил сердца поклонников биться чаще.

Ранее Стена сообщала, что Оля Полякова выложила в сеть провокационное фото и заставила фанатов исповедаться.