Образы роскошной красотки Тины Кароль не перестают будоражить сердца и фантазию поклонников. Каждый ее образ просто не имеет шансов остаться незамеченным.

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

Своим потрясающим вокалом, силой духа и способностью противостоять жизненным невзгодам с высоко поднятой головой Тина Кароль завоевала сердца миллионов украинцев. 34-летняя артистка всегда выглядит просто потрясающе от ногтей до кончиков волос. Ее безупречные образы регулярно вызывают волну обсуждений в социальных сетях. Больше всего поклонники восхищаются откровенными нарядами, которые подчеркивают женственность и сексуальность знаменитости.

Недавно Тина Кароль выпустила новую композицию "Иду на жизнь". Как и предыдущие хиты исполнительницы эта песня оптимистичная и жизнеутверждающая.

В последнем эфире телешоу "Танцы со звездами" ведущая решила не изменять любимой длине платьев - в пол, но поиграла с фактурой ткани. Для своего выступления, во время которого она исполнила новую песню "Иди на жизнь" , Тина выбрала сверкающее платье серебрянного цвета в крупных паетках, которые отбивали лучи софитов, падающие на него.

А недавно Тина Кароль засветилась на передаче своей коллеги Кати Осадчей. Она приняла участие в телепрограмме "Вечер премьер с Катей Осадчей". Для такого события она выбрала длинное платье в пол из атласной ткани, которая подчеркивала и выделяла все округлости артистки. Фото было опубликовано на одной из фан-страниц в Instagram.

Также мы писали, что Тина Кароль откровенно рассказала все подробности их отношений с Даном Баланом и раскрыла все карты. Чтобы фанаты не терялись в догадках и предположениях певица решила расставить все точки над и.

Ранее Стена сообщала, что одна из самых популярных украинских телеведущих, а также певица Регина Тодоренко удостоилась звания "Женщина года" по версии российского глянца Glamour.