Популярная украинская певица Оля Полякова не дает себе расслабляться! Артистка гастролирует по стране, ведет шоу талантов, активно занимается спортом и снимает новый клип.

После посещения кулинарных курсов в Италии, Полякова решила поменять свое звание Королевы Ночи и стать Ночной жрицей. И недавно, в своем Инстаграмм Полякова заявила о том, что набирает девушек для съемок своего нового клипа. Не прошло и недели как работа над этим клипом уже закипела.

Instagram

"А вы поджираете ночью?" - поинтересовалась певица?

И тут же вступила в жаркую дискуссию со своим преподавателем кулинарного мастерства Никой Белоцерковской, на курсы к которой ездила в Италию.

Instagram

В Instagram stories Ольга поделилась некоторыми этапами работы. Сначала певица показала свой разогрев перед съемками, показав как ей делают массаж и продемонстрировав свой именной свитшот.

Instagram

"А Ночная жрица все снимается и конца и края нет" - сказала Полякова, променяв свой кокшник на традиционную корону.

Для съемок клипа, к себе в массовку, длинноногая певица набрала танцующих девушек любой комплекции.

Instagram

Оля Полякова поделилась с подписчиками, что съемки клипа длятся уже более 32 часов. Но при этом не забыла отметить, что она все так же прекрасна, несмотря на отсутствие сна.

Instagram

Напомним, что артистка делилась своим секретом красоты и стройности на своей Instagram страничке. Полякова рассказала как и сколько она занимается спортом. Певица отметила, что даже несмотря на холодную осень, тренировки она предпочитает на свежем воздухе. Певица показала свои любимые упражнения, и отметила, что помимо спорта для достижения результата она полностью отказалась от молочных и мучных продуктов.

Ранее Стена писал о Лолите Милявской, которая в честь своего дня рождения выпустила новый провокационный клип.

Также мы сообщали о новой фотосессии с участием Даши Астафьефой, которая показала свое идеальное тело в новом свете.