Певица Лолита Милявская давно известна своими выходками не только в жизни, но и на сцене. После развода со своим пятым мужем исполнительницу словно понесло. Очевидно разрыв отношений дался ей непросто.

Лолита Милявская

После того, как брак Лолиты был официально расторгнут в суде, артистка заявила, что за 9 лет их совместной жизни любви в свою сторону она никогда не чувствовала.

Лолита Милявская с экс-супругом

Сейчас Милявская заполняет пустоту в сердце и доме работой и ищет поддержки у друзей и коллег по сцене. Она постоянно гастролирует и записывает новые песни.

"Я вовсе не сильная, как многие думают. Мне тоже бывает мучительно больно, так же, как всем, приходится тошно. Иногда ты не знаешь, что с этим делать", — честно признается Лолита.

Так, недавно Лолита презентовала на своей Instagram страничке новую песню.

“А вот Вам и ”ТЕЛО” Я решила не покупать себе что-нибудь «в ушки», а подарить Удовольствие от хулиганства” - подписала свой пост Лолита. Таким образом она сделала подарок для себя любимой на свой День Рождения. А также напомнила о себе бывшему мужу, который долго изменял певице и жил за ее счет.

View this post on Instagram

А вот Вам и «ТЕЛО»✌Я решила не покупать себе что-нибудь «в ушки», а подарить Удовольствие от хулиганства 😂😂🎤 Смотрите премьеру клипа на YouTube, ссылка в профиле. И слушайте песню на всех цифровых площадках.⠀ Огромное Спасибо:⠀ Режиссёр - Лёня Колосовский @leokolos,⠀ Оператор - Юрий Бакун @yura_bakun,⠀ Автор песни - Андрей Осадчук @brodvei_official!⠀ Аранжировка и запись - Роман Бестселлер @roman_bestseller.⠀ И отдельное Спасибо Лилии Филимоновой @lilia_filimonova за участие в съёмках ❤🙏⠀ Ну, меня опять с Днюхой! 😂✌⠀ #тело

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

В новом клипе чего только нет: эротические танцы самой Лолиты в экстремальном мини, поцелуи, полуобнаженные мужчины. Певица доказала всем, что в свои 55 лет она еще огого и многое может мебя позволить!

Instagram

Instagram

Коллеги по сцене выражают свое восхищение Лолитой и желают ей самого наилучшего.

Напомним, что бывший муж Лолиты, 44-летний Дмитрий Иванов, также прокомментировал их развод. Мужчина заявил, что причиной тому послужил образ жизни Милявской, которой она не хотела менять.

Ранее Портал Стена сообщал о том, как Светлана Лобода понастольгировала в Сети. Певица выложила свое фото на 9м месяце беренности, которое раньше никому не показывала.

Также мы рассказывали про звезду "Игры престолов" голливудскую актрису Эмилию Кларк, которая хочет попробовать себя в роли агента 007.