Экс-участница группы "Блестящие" Анна Семенович после ухода из группы обрела еще большую известность. И не только благодаря своим вокальным данным.

Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович

Анна Семенович уже давно с гордостью носит звание одной из самых желанных женщин российского шоубизнеса. Пышные формы знаменитости стали ее визитной карточкой еще со времен участия в группе "Блестящие". Сама певица рассказывает, что роскошный бюст – это подарок природы, которым она гордится. Выбирая наряды, Анна старается подчеркивать свою главную достопримечательность и всегда выбирает обтягивающие образы с умопомрачительным декольте.

View this post on Instagram

Я человек - контролёр, я очень собранная и четкая ( видимо это последствия спортивного детства) , конечно в этих качествах есть большие плюсы ! Мне сложно понять не собранных людей, которые все забывают , ничего не успевают и всегда выглядят расслабленными . Но иногда я завидую спокойным людям,они не перегреваются и все время счастливы. Лично мне очень сложно расслабиться и отпустить себя , а иногда так важно довериться жизни и просто плыть по течению, впуская в свою реальность чудеса 🍀 Дорогие, а вы всегда на контроле или чаще на релаксе? #контроль #мысливслух #анясеменович #певица #ведущая #сексибомбочка #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

В Instagram за личной жизнью Анны следят почти 2 миллиона подписчиков. Недавно она поделилась фото с отдыха на Мальдивах. Анна в пикантном черном купальнике, который идеально подчеркивает ее фигуру, и черной широкополой шляпе стоит спиной к фотографу, наслаждаясь прекрасным видом на океан. "Об этой красоте можно мечтать ежедневно и бесконечно......" - подписала она пост, впечатлившись видами. Поклонники отреагировали массой комплиментов исполнительнице: "Какая красота. на этом фото прекрасно все", "Добрая душа и Красивая попа!!", "А почему ты закрытом в купальнике, нельзя красоту скрывать...)".

А недавно артистка засветилась на мероприятии в честь празднования дня рождения продюсера МУЗ-ТВ Николая Попова. Там выступал ее коллега Александр Ревва, который приехал на вечеринку со своей женой Анжеликой. Во время празднования Анна Семенович настолько разошлась, что в какой-то момент от поведения певицы публика просто была шокирована. В какой-то момент девушка вышла на сцену, чтобы устроить жаркие танцы. Она стала рядом с Александром и начала делать певцу неприличные намеки. На кадрах видно, как эффектная блондинка вдруг начала ни с того ни с сего показывать шоумену грудь. Видно, что Ревва не ожидал такого поворота событий и был удивлен странным поведением своей коллеги по цеху.

Также мы писали, что Даша Астафьева поделилась видео своих тренировок, чтобы продемонстрировать достоинства своей стройной фигуры.

Ранее Стена сообщала, что после развода Лолита Милявская ударилась во все тяжкие.